1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внешние угрозы - флейм про армию и политику

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Сaptain MCF, 21 фев 2011.

Метки:
  1. #521 9 мар 2011 в 15:56 | Внешние угрозы - флейм про армию и политику | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2011
    Ну с учетом того, что Грузия лежит под акмерикой, такие заявления очень в пользу США, ну а как ещё оправдать действия Грузии? Дак и в 2008 году телеканал FOX-TV говорил, что РФ напала на грузия... вот вам пример :
    http://www.youtube.com/watch?v=q1LrRS-IKBo&feature=related
    Ж))) После такого, верить США и всяким там телеграмам ... уш извените. Это точно также как и оружие массового уничтожения в Ираке, все еще ищут :)))
     
  2. балаболтство стучать по клавишам у вас - вы не привели ни одной ссылки на свои слова. Вы думаете, что это аргумент в пользу мощного государства наличие 100??? ракет при абсолютно нищем населении в 150 млн.?:D Да у вас лампочка Ильича не везде горит:D Вы меняете ведро угля на бронзулетки:D
    Сначала послужите в Армии, а потом пройдите хоть краткий курс политэкономии:D
    А то один сыпет цифрами и системами ракет, а другой гонит чушь о колесах:D
    Уж лучше писали бы о фотографии;)
     
  3. Я конечно понимаю, что вы Оддессит, но такого юмора мне некогда не понять... 70-80% дохода Украины как раз таки с Востока, как раз таки с Донбасса. Мне кажется, что вы бредите или вы типичный представитель ЗУ :D
     
  4. #524 9 мар 2011 в 16:06 | Внешние угрозы - флейм про армию и политику | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2011
    Всегда радовали вбросы про нищих русских. Особенно это забавно на фоне того, что российский авторынок занимает десятое место в мире и ежегодно поднимается на строчку вверх. Наверное от бедности машины покупаем. Причем основная доля продаваемых машин это не дешевый китайский автопром, а японки, немки и корейки в ценовой категории от 20 до 30т. $
     
  5. Ну проста скажите, что вам нечем парировать... вот и все. А то в армии послужите... вы в кам году то служили :)) Ато с васших слов, западная украина светочь цевелизации... мечтать не вредно :)))
     
  6. Заметьте, чушь принадлежит вашему земляку! И многие украинцы ее разделяют.
     
  7. Какого еще туризма? КАКОЙ туризм может быть на территории лишенной выхода к морю и исторических мест? Может еще хотите потягаться с Крымом, который НА ПОРЯДОК выше по заколачиванию денег на Туризме?
    Ей Богу, вы такую ахинею несете...
     
  8. то вы описываете Крым, то ЗУ...;)
    с Крымом согласен, а на ЗУ были? Здесь выдумок никаких по-поводу другого менталитета, так что - не лечите русский народ этими небылицами про ЗУ никто не лечит. Приезжайте в Одессу, посмотрите - неплохо в целом. Я же говорю, да и в Одессе все говорят в основном по-русски. Друг друга поймем:)
     
  9. приведите цифры , плз
     
  10. Качественный троль, жирный. Квартира осталась в Ялте, каждый год езжу, смотрю на еуропэицэу, единственное, до чего правда пока дотянулись - это средний вес туши на единицу населения, а россияне все 6едны, худы да голодны. Интересный ответ торговки на рынке: Та говорите вы по человечьи, я по птичьи неможу.
    В Украине одно только лучше чем у нас - любые официальные новости на одном поле с аншлагом играют, почти никогда смотреть не скучно))).
    А так - красивый язык и красивые+вменяемые в основной массе люди.
     
  11. Я не был на ЗУ, но по долгу службы приходилось общаться с этими людьми. При чем это были обычные люди, семью на отдыхе, а не политики или представители бизнесса. Я сделал для себя определенный вывод. Вполне возможно, что народ с ЗУ как то по другому общается вне своей территории?
     
  12. а вы себя кем считаете?
    Я вот просто состоятельный, но не богатый;)
     
  13. люди разные бывают и по отдельной семье обо всем народе судить опрометчиво.
     
  14. А кому интересно, кем я себя считаю? Давайте все таки без переходов на личности, все таки это прерогатива троллей.
     
  15. Какие цифры? Вы разве сами не можете это понять? Подумайте сами, просто ПОДУМАЙТЕ. На ЗУ никогда не было крупных предприятий, никакого дохода у народа на ЗУ, кроме, как госторбайтерства(как видимо и вы) в соседней Европе НЕТ.
    Аминь :p
     
  16. Бедные шумеры - это побочная ветвь Великого Украинского народа. Смешно слушать и читать реплики "ура патриотов" что наших, что украинских, что немецких. Во многом "ура-патриотизм" позволяет стравить пар общественого недовольства, а в некоторых случаях (я говорю про Германию) создаёт предпосылки к махровому национализму сопряжённому с падением общего культурного уровня (что можно сказать о культуре, когда никакой критичности нет вообще).
     
  17. Вы, случаем, не аватара Фоменко? :) А то как-то очень похоже. :)

    Слово "феодальный" имеет два основных значения:
    — когда у страны феодальный строй;
    — в значении "отсталый".

    Феодальный строй в Японии, по сути, закончился 1600-х годах, когда военная администрация отняла власть у императора, перерезала противников и на двести с лишним лет ввела в Японии военное правление. Феодалы как бы еще существовали, но по сути большинство уже было военными чиновниками в военной администрации.

    Вообще японских феодалов и европейских глупо сравнивать напрямую.

    Реставрация Мейдзи в 1867-м (?) году вернула власть императору, но при том заметно уменьшила феодальность страны. К началу XX века Япония пришла страной самодержавной, примерно как Россия того времени. С феодальностью было покончено.

    Как и с промышленной отсталостью, что показала война 1905 года.

    К 40-м годам Япония была весьма и весьма мощной промышленной страной, у которой были огромные проблемы с сырьем. Именно из-за сырья начались все эти китайские войны, именно из-за проблем с сырьем Япония так быстро проиграла войну с США.
     
  18. chez

    Вы еще скажите, что украинцы - прямые потомки инопланетян
     
  19. ну говорил бы это житель Рязани, но вы... Спб? Или вы думаете, что туризм только на море? Вот в Одессе вообще каких либо мест нет, но бюджет больше всего Крыма вместе взятого.
     
  20. Короче, chez, троллить вам не перетроллить. :))

    Тем еще много в которых вы ни уха, ни рыла, зато апломба на них хватит. :)
     

Поделиться этой страницей