1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внешние угрозы - флейм про армию и политику

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Сaptain MCF, 21 фев 2011.

Метки:
  1. #501 9 мар 2011 в 14:47 | Внешние угрозы - флейм про армию и политику | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2011
    Anton_76, боюсь, японские историки были сильно обескуражены и удивлены заявлением chez об истинном положении Японии в середине прошлого века :D

    Кстати, все основные фотогиганты в Японии были созданы в 20-30ые годы, т.е. задолго до ВОВ.
     
  2. вы в этом сомневаетесь?;)
    Возможно я более русский чем вы.;)

    [/QUOTE]

    Бросьте, история повторяется - в 30гг. СССР и Германии за свою агрессивную, захватническую политику были исключены из Лиги Наций. Сейчас, когда запахло жаренным, РФ заговорила о том, что ООН изжила себя;)
    Россия всегда нападала на маленького, слабого противника - Финляндия, Венгрия, Польша и то на пару с Германией, Чехословакия, Грузия, Чечня.
    Российско-грузинская война была восстановлена и разобрана по минутам и никому в мире вы эту лапшу не уши не повесите. Вам нравится верить в свой режим - верьте, думать то напряг, а история вас не учит.
     
  3. При том что не могу согласиться со многими вашими словами, с этим невозможно не согласиться. Как это ни печально.
     
  4. Ну а вы в грузии были и все видили своими глазами... или это вам ваши сми, честность которых ми все видили в 2008 году, расказали? Даже комисии Евросоюза признал, что грузия начала войну обстреляв мирный город... хотя что вам тут рассказывать, у вас своя правда, как мы неоднократно убеждались...
    Кстати ответите на впорос про место на рынке вооружения, 4-5 место вы сами придумали ? :)))
     
  5. а вы приведите примеры продукции этих фотогигантов.
    К сожалению, вы хотите получить ответы только из Википедии, не зная вообще ничего об экономике Японии.

    Жду примеры о японской мощи фотопромышленности до ВОВ:D
     
  6. назовите русское государственное образование?
     
  7. наверное вы невнимательно прочитали моё сообщение.
     
  8. я не пользуюсь информацией украинских СМИ.
    вы читали оригинал комиссии Евросоюза?
    вы же верите, что РФ на втором месте на рынке вооружений, но почему то не верите о месте Украины, которая очень успешный конкурент РФ. Поищите сами эту информацию, мне как то лень.
    Вот вам оригинал телеграммы посла США в Грузии
    Телеграмма посла США в Грузии от 20 июля 2007 г.
    Friday, 20 July 2007, 12:10
    C O N F I D E N T I A L
    SUBJECT: RUSSIAN ACTIVE MEASURES IN GEORGIA

    Активные мероприятия:
    - Непосредственное военное нападение,
    - Убийства и покушения на убийства,
    - Саботаж,
    - Шпионаж,
    - Поддержка сепаратистов,
    - Поддержка экстремистов среди национальных меньшинств,
    - Дезинформация
    http://www.guardian.co.uk/world/us-embassy-cables-documents/116089
     
  9. извините, все верно
     
  10. Так
    О
    Лапше,
    Скажете,
    Толкует
    ООН
    ?
     
  11. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    2.477
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Мюллер - Штирлиц я знаю кто вы.
    Штирлиц - Вы не правы, я русский
    Мюллер - а я - немецкий.

    Ему не надо читать что написано, он лучше знает что и как. Причем ВСЕ.
     
  12. Вы плохо знаете историю. Как прошлого века, так и современную.
     
  13. чтобы сильно скучно не было данные мировых институтов экономики "о преступном режиме Грузии":
    В 2010 г. по индексу экономической свободы Грузия занимает 26-е место в мире (между Германией, Кипром, Сент-Люсией и Тайванем), Россия - 143-е место (между Гаити, Микронезией, Сирией и Вьетнамом).
    http://www.heritage.org/index/Ranking.aspx

    П. С. в этот пост буду что-нибудь добавлять
     
  14. Бедные шумеры нервно плачут в сторонке...
     
  15. Осталось только понять, что современная политическая статистика всегда служит чьим-то интересам.

    Вроде вы человек уже взрослый, а на сказки ведётесь.
     
  16. крутая отмазка - лень :))) ха... и причем тут телеграма посла США от 2007 года ... ха ха ха ... ну и источники у вас ...
    поверить во 2е место России на рынке вооружений гораздо легчем, чем в 4-5 масто Украины... Россия строит подлодки и модернихирует авианосци для индии, танки, самолеты, все что хотите... Украинаже неимет возможности строить серьёзное вооружение. Оплот вообще камуто продается? Ну хоть 100 штук продано... а заказы на т-90с есть, на миг-35 и су-27/31 и т.п. тоже есть... ПВО продается... А вот Украина ВВС не делает, ФЛОТ не делает... Оплот проиграл тендер в турции немецкому Леопарду-2...
    Все больше ваши слова похожи на балобольство.
     
  17. В ы еще Хуман Райт Ресерчь приведите в пример... если вы верите в такие источники... ну ну. значит эти люди получают свои деньги не зря...
     
  18. вы не кормите чушью, а лучше Жду примеры о японской мощи фотопромышленности до ВОВ
    а то чушь вбрассываете , а конкретики никакой:D
     
  19. вас не устраивает телеграмма посла США? Причем задолго до начала войны?
    Это для вас не источник?
    Но себя то вы считаете источником информации, а посла нет? Нормально в Датском королевстве:D
     
  20. Имел опыт общения с западноукраинцами. Итог: ничуть не лучше Россиян, а скорей всего ХУЖЕ. Я не знаю конечно, может быть на ЗУ все в масле катаются, но у себя же в Крыму ведут себя по свински. Образования 0, умение вести диалог тока на уровне: да вы там, москали вообще что ли..., уровень культуры на планке нашего Устюжопинска. При этом в лицо мне в Крыму лопочат про ЗУ, про Европу. Какая нафиг Европа, если при мне на пляже семья с детьми с ЗУ плюют семечками в прохожих, окурки непотушенные зарывают в песок, а в центре Феодосии ведут себя, как будто пуд земли и матом на всех орут, если заденешь локтем малеха. Причем общение только на подчеркнуто украинском. Забавно было: зашел на местный рынок в Крыму, там все говорят по русски(наверное всем известно :) ), так при мне очередная семейка с ЗУ учили тех же украинцев крымских говорить на украинском: мол чего это ты продавец на Украине говоришь со мной, гражданином Украины на иностранном(русском) языке? А сама стоит, семечки лязгает и тут же шелуху при ней на землю кидает, этакий дагестанец-гастарбайтер.
    Вспомнился Задорнов: хохол поднимает темечко из говна и тут же: Окэй. Типа равнение на Запад, когда сам в говне.
    В общем, уважаемый chez, не лечите русский народ этими небылицами про ЗУ, а то же ведь кто не видел их в лицо, могут и поверить...
     

Поделиться этой страницей