1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внешние угрозы - флейм про армию и политику

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Сaptain MCF, 21 фев 2011.

Метки:
  1. я нисколько не удивлен что Azerbaijan, турция или ещё кто-то покупает оплот, или ещё что-то, я удивлен упоменанием в покупателях Россию и США. Кстиати на тендоре в турции Олот проиграл Леопарду-2.
    У России свои танки не хуже/лудше олота. Для США есть Израильский Меркава, Леопарды и прочие евротанки, если им абрамс гдето не нравится, но Оплот... зачем? странно если они действительно их покупают.
    Т-90 это глубокая модернизация Т-72, очень глубокая. Т-72 делает в разных модификация. самая последняя: Т-72 РОГАТКА очень серьёзная машина. Т-90С экспотный вариант Т-90, Индия довольна.
     
  2. ))) вы просто не правильно поняли меня. Я не сказал,что америка закупает оплоты,я сказал Азербайджан зкупает их.:) И спыски стран,которые я выше привёл,это списки не тех кто закупает Оплот,а списки у кого закупает технику азербайджан. Просто не правильно поняли. Нах америке Оплот та?:D
     
  3. Ну вот... Было так написано, что... в свете присудствия на форуме своиобразных мнений можно было подумать, что угодно. Ж)
     
  4. Да и ещё для афганистана США закупила у россии МИ-17,но количество не известно. Вот тут я нашёл информацию,когда ешё планировали закупить http://www.sunhome.ru/journal/134118 Говорится даже МИ-17 вне конкуренции в афганистане. P.S Ещё в 2010 году Азербйджан купил сразу 24 вертолёта МИ-35 . Неизвестно ещё сколько покупок будет в этом году.:yum: http://1news.az/politics/20110224112731122.html
     
  5. Ми-17 (модернизация ми-8) ещё для ирака покупали, ну оно действительно проще в экплуатации нежили американские. Да и пилоты наверника только на этом и могут летать... тут хочеш не хочеш купиш :)))
     
  6. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0

    Для того чтобы подготовить профессионального военного нужны либо отлично оборудованные центры и отличные инструкторы, либо обучение ведется по принципу выжил в паре мясорубок - пофи (правда при этом 90 % в расход). Обкатать человека в локальном конфликте тоже дороговато стоит. Я так понимаю что обучение велось в большинстве своем на постсоветском пространстве ибо работа иностранного наемника подразумевает отличное знание хотя бы английского или французского. Что касается оснащения у каждого из Ваши молодых людей полный дом оружия и экипировки. Есть как минимум бронетехника и современные средства ПВО? Тогда это уже незаконное вооруженное формирование. И еще поверьте в России тоже очень много людей отлично подготовленных и имеющих боевой опыт. Думаю в моем родном городе на полноценную бригаду минимум наберем.


    Я не рассматривал политические аспекты ввода войск в Афган, а уж о том как оттуда выходили войска не Вам мне рассказывать. По меньше сморите фильмов типа "9 Рота". Открою секрет - для того что бы вырезать население не обязательно применять ЯО. Например Иосиф Виссарионович вполне себе "мирно" решил проблему Чечни в 5 дней (моральные моменты тут не обсуждаю).
     
  7. C цирком наиболее плотно ассоциируется Пеннивайз со своими "Хочешь шарик?" и "Здесь все летают!".
     
  8. Видно Япония попала в немилость кому-то и нагнетается вокруг её территорий обстановка накаливания. Или действительно у них опять башню сносит.
     
  9. 15 лет тому назад я был сам удивлен созданием таких центров, но сейчас понимаю зачем - население вынужденно самоорганизовываться.



    А что же вы рассматриваете, как можно быстро уничтожить побольше народа в других странах?
    что делал СССР десять лет в Афгане?
    Строил города, садил сады?
    выполнял тактику выжженной земли в чужой стране и эта тактика называется интернациональный долг:D
    Это просто невероятно, что большинство населения страны поддерживает планы и действия руководства этой страны по уничтожению чужих народов или своего собственного:confused:
     
  10. #471 9 мар 2011 в 11:10 | Внешние угрозы - флейм про армию и политику | Страница 24
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2011
    Конкретный националистический бред - вы считаете, что Украина не имеет права собственного мнения? Т. Е. вы мне даете разрешение распоряжаться моей собственностью и если вам что то не нравится, то я сходу начинаю принадлежать к националистам, что звучит как фашистам?:D Вы вообще в курсе дела какие страны имеют высокий уровень жизни и благодаря чему?
    а вы можете аргументировать, в чем режим в Грузии был преступный до 2008г.? Вы владеете цифрами преступности режима по отношению к собственному народу?

    РФ совсем не по барабану Украина. Как сказал БЕльцин - не представляю РФ без Украины не великая держава;) Вы вообще в курсе каким является по населению Крым? Чем занимается РФ в Крыму? И как вообще должна вести себя Украина в Крыму?
     
  11. #472 9 мар 2011 в 11:46 | Внешние угрозы - флейм про армию и политику | Страница 24
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2011
    Да этих япошек и без ядерного оружия уничтожим, пусть только рыпнуться! Главно не совершить ошибк прошлого и сделать выводы из Цусимы в 1905 году.
    _________________
    монтаж систем вентиляции
     
  12. Все эти страны должны вернуться, согласно референдуму, в состав СССР в качестве союзных республик. Братским российскому, украинскому, грузинскому и всем остальным бывшим советским народам делить нечего. Национализм же отвлекает трудящихся от классовой борьбы, чем, собственно, и вреден. Насчет преступного режима отдельный разговор.
     
  13. если сейчас в Украине провести референдум о вхождении в новый СССР, то будет полный провал;)
    национальное самосознание,.... классовая борьба -химера....как будто вернулся на сто лет назад:D Осталось добавить загнивающий Запад....Вы что читаете советские газеты перед обедом?:D
    А пользуетесь западными фотоаппаратами - будьте последовательны до конца.
     
  14. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    2.477
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    [​IMG]
    без комментариев.
    только причем здесь Япония?;)
     
  15. вообще то Московское княжество еще нужно поискать:
     
  16. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    2.477
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    УГУ а глобус украины будет самым веским доказательством.:D
     
  17. #478 9 мар 2011 в 12:57 | Внешние угрозы - флейм про армию и политику | Страница 24
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2011
    Вы предьявляете коллаж из карт разных времен и называете доказательством?:D
    достаточно этой карты на которой Московское княжество в несколько раз меньше Киевского, а это 1393 г.;)
    Можно еще напомнить откуда вообще взялось слово РУСь или Россия и когда оно появилось вместо Московского княжества.
    П. С. справедливости ради можно напомнить, что именно русские самая дискриминированная нация, т. к. не имеет вообще собственного государственного образования. Все племена/нации, входящие в государство Россия имеют, даже чукчи.
     
  18. Блин!!!
    Зашел случайно и убегаю подальше от этого бреда!!!
    Друзья! Вы это чего?
    Мы все одни - СЛАВЯНЕ!!!
    Предки у нас - ОДНИ!!!
    У меня в паспорте - русский. Живу в Москве. Бабушка родом из Жмеринского района Винницкой области... И что?!
    Хренотенью занимаетесь... :(
     
  19. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    2.477
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Когдато империя инков была центром цивилизации, но время не умолимо.
     

Поделиться этой страницей