1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Влияет ли количество объективов на способности самовыражения?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем awaken77, 25 авг 2007.

  1. Была такая. Посолиднее, дырка для глаза поближе к центру и приемная катушка вмонтирована. Для гламурных сменщиков :rolleyes:

    Да-да, и еще рычаг! Как же я про него....
     
  2. Если на фото нечего рассматривать кроме шумов, то нафиг такое фото? Если фото интересное, то шумов никто не заметит.

    Перец один на фото.ру выдал. По-моему - в цитатнег! ИМХО, то же касается и боке и отчасти-резкости...
     
  3. И это правильно!
    Вот посмотрите http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=31316&ref=section&refid=999
    Замечательное фото!
    Причём, качество здесь даже не вторично, а десятирично.
     
  4. Была такая тема у меня, только не по фото, а по видео. Рецепт звучит просто: надо уметь переключиться. Мир прекрасен и разнообразен, поэтому глупо зацикливаться на чем-то одном. Найдите себе новое увлечение, например, горный велосипед :D. Помимо того, что вы получите колоссальное удовольствие от катания на нем, так еще и откроете для себя новые фото сюжеты. Результат не заставит себя долго ждать, поверьте.

    Главное все делать без фанатизма!

    ЗЫ Количество не влияет на способность самовыражения! В этом я убедился не только по фото.
     
  5. +1
    моя любимая фотография из снятых на альфу, снята на исо 800 бюджетным Тамроном. ну и что? перевел в чб, напечатал в 20х30 на бумаге Кодак Ендура супра, и повесил на стенку. если не говорить и не показывать обратную сторону, некоторые даже думают что с пленки напечатано :)
     
  6. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Полностью согласен.
    Смотрю как изменяется Питер у меня на глазах... Жалею, что начал фотографировать относительно недавно --- так много не удалось сохранить, осталась только память... Теперь стараюсь заснять ещё сохранившиеся не тронутые уголки, чтобы внуки знали, какой был город...
     

Поделиться этой страницей