1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Владивосток

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Sanych, 9 окт 2008.

  1. Кроме Сони-холла, ДНС и А11 вообще нигде ничего для фото нет.
    А о чем именно идет речь?
    Я практически все брал через интернет. Или здесь на форуме или в интернет магазинах.
     
  2. Ну например, объективы, вспышка Сони, сумка... Сони-Холл это что и где?
     
  3. Посмотрел А11 сайт... Уже что то, а то у нас вообще ничего нет...
     
  4. Еще есть сайт ДНС - http://www.dns-shop.ru/prim/
    Сони-холл находится на Океанском проспекте в начале подъема к "первой речке" от "комсомольской" по правой стороне.

    Но все же обрати внимание на цены в форумской "барахолке". Возможно здесь найдешь нужное и по приемлимой цене. Обрати внимание на статус продавца(есть такой статус как "надежный продавец". Обрати внимание на отзывы о нем.
    Если есть необходимость потестить объективы(прежде чем их купить), то сейчас есть такая возможность - только предупреди заранее когда приедешь. Лучше конечно в воскресенье.
     
  5. Спасибо. Вчера я внимательно просмотрел барахолку, приценился. Конечно, хотелось потестить объективы, о чем заранее сообщу.
     
  6. Млин, только сейчас увидел эту ветку. Буду ждать след. стрелки и копить мани, до Влада от Леса тож как-то надо доехать.
     
  7. Думаю, что в конце ноября... или чуть позже будем собираться. Как раз Алексей с новостями появится. И новости узнаем и пообщаемся.
     
  8. А студийной съемкой кто занимается во Владивостоке?
    Думаю да. Могу "подогнать" визажиста. ;) Бескорыстного, желающего получить фотки себе в портфолио.
     
  9. Доброго всем времени суток!
    Вот загорелся идеей купить Sony A200. Есть вариант привезти с Японии, подскажите, может кто знает сколько она там стоит, или может сайт подскажите на котором можно посмотреть.
    Так же могу рассмотреть покупку с рук, если кто желает продать.
     
  10. http://www.alfa25.ru/
     
  11. KotoPalych
    Спасибо, я этот сайт знаю, но у них ценник такой же как в магазинах, и дороже чем на том же OZONE, не вижу смысла у них брать.
     
  12. Приморье спит соневское...? Даже не с кем вживую семисотым счастьем поделиться :( Буду рад всем минольтистам, проезжающим Лесозаводск, очень! Пишите, телефоны в личку.
     
  13. Саныч собирается свой набор продавать. По личным обстоятельствам.
     
  14. Черт!
    От всей души желаю ему удачи!
    Лично мне его не хватает. На форуме должен быть кто-то с трезвой головой :-(
     
  15. Привет, вот я и решил зайти на форум!
     
  16. Привет из Находки! Решил тоже в этой ветке отметится :)
     
  17. О! третьим будешь ;), скоро можно будет отдельную ветку про Находку заводить :D
     
  18. SergeyL, ну в Находке "сонивцев" гораздо больше, не все просто на этом форуме бывают :)
     

Поделиться этой страницей