1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Виски. Как его пить, чтобы не морщиться?

Тема в разделе ""Клубы" по интересам", создана пользователем Донки-Хот, 15 июн 2013.

  1. Во всём мире, по классической технологии, не производится столько коньяка, сколько продаётся зелья VS и VSOP. Зачастую это продукты "высоких технологий". Например прокачивание спирта через дубовую кору под высоким давлением, при высокой температуре.
     
  2. Если коньяк выше VSOP он уже слишком насыщенный, и его нужно пить пипетками. Еще лучше добавлять в чай. Это уже не спиртной напиток, а лекарство.. Любой коньяк купожируют. и даже в VS добавляют 24-40 летние коньячные спирты, вообще до 30 видов. Хотя конечно основа 2-х летний спирт.А вот как раз через дубовую кору под высоким давлением делают в нашей стране.
     
  3. Вы VS стаканами глушите? Коньяк, это вообще ритуал, желательно под трубку или сигару. А банально "надраться" и водкой можно до бровей. Вот как-то так.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Золотые слова! Я не любитель крепких напитков. Водку не пью и не пил вообще, только когда звездочки в стакан бросать приходилось, традиция... :)   Невкусная она!!!

    Пиво предпочитаю, особенно в баньке, хотя и знаю что это не полезно :)   Но, живем только раз!

    А коньяк, да, вкусно, приятно, но максимум 200 грамм за вечер в компании, а в одиночку у ТВ или ПК не более 100 :)
     
  5. Кстати, мне, (по случаю заказал), перепал как-то ящик коньяка прямо с Дагестана, с завода - в пополаме, Лезгинка и Багратион. Лезгинку категорически рекомендую. Послевкусие чернослива очень...
     
  6. Виски выпили, переключились на коньяк... :)
     
  7. [​IMG]

    Универсальный бокал для любых напитков.

    Особенно хорошо употреблять тёплую водку на улице.

    Благодаря уникальным свойствам стаканчика достигается оптимальное соотношение аромата и температуры напитка.

    :D
     
  8. Коньяк да коньяк) тема то про виски)

    Потихоньку пью Balvenie 14. Очень приятный немного сладковатый вкус. Хорошо идет чистым и теплым. Думаю взять на пробу Talisker winter storm
     
  9. #149 21 июл 2014 в 12:30 | Виски. Как его пить, чтобы не морщиться? | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2014
    Ну может это просто личная вкусовщина, но то, что ниже ХО мне не очень и потому жалко потраченных денег, а то что выше ... пока дороговато. Так что пью ХО. :)
     
  10. bas076[


    Уважаемый басик, На самом деле вкус и цвет начинаеться от восоп. Дальше сигару можно к любому коньяку и даже к пиву. Если у вас вкусовые рецепторы не очень, то можно хо и выше. Я все это пил. Иной раз ставил несколько рюмок с разными коньяками и пробовал различить разницу. Так вот.Все решает послевкусие. Какое оно,длительное или короткое, какие оттенки. Если для вас слижком жестко, съеште дольку апельсина.У нас очень много бальзамов на травах настоянных башкирских продаеться. Ими можно наслаждаться только в чае. Но некоторые их пьют бутылками
     
  11. #153 21 июл 2014 в 21:25 | Виски. Как его пить, чтобы не морщиться? | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2014
    Red Breast хорош тоже, если из ирландских брать)

    И Busmills 10 и 16 очень мягкие, хорошо пьются.
     
  12. Мало вводных для бана. Ни то ни се.
     
  13. Мало, тут нет перехода на личность, ну а детали ты сам понял
     
  14. О каких деталях речь? Нет, не понял. Ну для лохов камера, я то причем?Пысы маловато влил в себя сегодня, тяму не хватает напрямик сказать?
     
  15. Видишь как стал ценить свободу)))
     
  16. Я то свободный и адекватно воспринимаю действительность, о тебе этого не скажешь
     
  17. Пока да. А завтра в бане. ))))
     

Поделиться этой страницей