1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Виски. Как его пить, чтобы не морщиться?

Тема в разделе ""Клубы" по интересам", создана пользователем Донки-Хот, 15 июн 2013.

  1. @radik я был когда-то в России. Последний раз недели две назад. Вот текст дальше понять не могу. И сдается мне- это не проблема моего русского языка.


    Про лед и хороший виски не я писал, если сообщения вверх прокрутить.


    Если берете Blue Label, то посоветовать могу ассортимент Aberlour, Lagavulin и Ardbeg (если любите дымный и торфяной вики), японские виски (даже blended), Talisker.


    Еще и денег сэкономить можно по сравнению с тем же Blue Label.
     
  2. И не пытайтесь, там нет никакого смысла.  не знаю, заразно это или нет.
     
  3. #283 31 май 2016 в 22:36 | Виски. Как его пить, чтобы не морщиться? | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2016
    Первое пить конечно можно, но не хочется, недаром его рыгалом назвали...,  второе в мире идёт в категории выпивки для пьянства.... Гленфидих, Гленливет, Гленморинье,  Сингл Инстенс наконец...да мало ли качественного и вкусного пойла. Я лично сейчас пью этот.


    [​IMG]
     
  4. Взял вчера опять Ardbeg 10, все таки наверное одна из лучших 10-ок. Сравнил сразу же с Laphroaig 15, Ardbeg 10 больше нравится. Islay какой она должна быть: торф, море, немного фруктовых ароматов .
     

Поделиться этой страницей