1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вирусня завелась на форуме

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Kridos, 8 май 2008.

  1. Наверно таким образом у меня и спионерили пароль и ник. Что делать? Кому жаловаться?
     
  2. У меня тоже КИС 2010, но ругался, а теперь нет
     
  3. Здесь виновен рекламодатель. И набор ссылок во фрейма тоже меняется. Пользуйтесь http://adblockplus.org/en/ ;)
     
  4. Вмрус на форуме подсаживается. Причем перехватывает пароли.
     
  5. Что-то у меня каспер ругается на нашем форуме, троян говорит. Скажите, у кого как? А-то может у меня каспер глючит?
     
  6. А какая версия Каспирского? У меня 2010 и не ругается.
     
  7. Ругается... У меня сегодня на половину сайтов ругается.
     
  8. У меня дома Касперский 2009 - молчит, не ругается. На работе Symantec тоже лоялен к нашему форуму.
     
  9. 07 и 08 касперский визжат целый день и блокируют доступ, троян какой то злой говорят... nod32 молчит по этому поводу:confused:
     
  10. KAV 2010 с сегодняшними базами молчит. выложите скриншот, пожалуйста, женька и Dim22.

    вероятно причина в скрипте с другого сайта.
     
  11. Доброго времени суток!
    При открытии форума и любого сообщения Касперский Anti-Virus 6.0 выдает
    троянская программа Trojan.JS.Redirector.ar.
    HELP!!! HELP!!! HELP!!!
    С уважением, Александр.
     
  12. ок, завтра на работе сделаю.
     
  13. Доктор Вэбер молчит,правда позавчера заловил злую шутку про смс,никто ее не увидел ни Вэбер ни Каспер.Удалил руками благо знал время когда поймал.
     
  14. Несколько дней назад пришло по почте "Как дела". Не открывая удалил из почты. И больше никаких рецидивов не наблюдалось.
     
  15. Обновился... Замолчал.
     
  16. У меня 2010 Internet Security. За пол часа просмотра форума днём, 17 раз блокировал трояна пытавшегося запуститься с сайта.
     
  17. А в какое время это было? У меня тоже 2010 Internet Security. Но он молчит как партизан.
     
  18. около 21.00 мск. Аналогично, кричал и ругался КИС2010
     

Поделиться этой страницей