1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вирусня завелась на форуме

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Kridos, 8 май 2008.

  1. У меня стоял симантек, аутпост, сейчас стоит каспер (все лицензионное)- ни разу не сматерилось на форум. Поэтому что то у кого то не так.
    заходил и IE, и фаерфоксом, но обычно оперой.
    На некоторые сайты заходишь - сразу матерится и не пускает, а с нашим все нормально.
    Так что... наверное не в форуме дело.
     
  2. Был косяк с сайтом сто лет назад сейчас уже нет вирусов.
     
  3. #64 21 июл 2008 в 14:19 | Вирусня завелась на форуме | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2008
    А с ботами что-нибуть делается? А то, если честно, бесконечные новые темы про дешёвую порнуху напрягают изрядно :(
     
  4. У меня вообще ни разу за год, что я тут зарегистрирован, косяков практически не было. Просто лучше быть подготовленным заранее.
     
  5. надо усложнить процедуру регистрации
     
  6. А именно? Что за секрет, если не секрет?:D
     
  7. Спасибо тов. Romanuld. У нас свой сервер в Питере.
     
  8. Хотел сделать доброе дело - покликать по рекламным ссылкам. На сайте http://www.doors007.ru рассадник заразы...
     
  9. Кликать по рекламе просто так не стоит, т. к. это всё карается и пресекается рекламщиками.
    Ну и за вирусность сторонних ресурсов уж я точно отвечать не могу.
     
  10. касперский ругается...главный банер блокирует...Говорит, что ссылка на страницу, где тырят пароли..
     
  11. Аналогичная ситуация. Модераторам просьба принять меры
     
  12. странно, а у меня касперский молчит
     
  13. У меня Касперский тоже молчит. Но вот уже несколько дней подряд заново прописываю ник и пароль. Никогда такого не наблюдалось.
     
  14. обновил базы, теперь у меня ругается, видно новый вирус, так как до этого базы обновлял позавчера.
     
  15. Степан! А у Вас какой Касперский. У меня КИС 2010. И не ругается.
     
  16. кис7, завтра комп новый привезут для него лежит коробочка с кис 2010 :) а базы обновили?
     
  17. у меня Антивирус Касперского 2009, всё как у klyachkin:
    - ругаться стал примерно с 20:00
     
  18. Базы свежие, сегодня обновил час назад ( 20-13 от 22.11.2010). Так что переходите на 2010, думаю не пожалеете.
     

Поделиться этой страницей