1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Viltrox AF 35mm f/1.8 Sony FE

Тема в разделе "Продам", создана пользователем RomanV82, 8 фев 2012.

  1. замечательные объективы Sony\ Minolta в продаже !

    С уважением Роман.
     
  2. Прошу в резерв токину 11-16
     
  3. Tokina AT-X SD 11-16/2,8 (IF) DX PRO Объектив в состоянии нового (Like new) оплачено , ожидает отправки

    замечательные объективы Sony\ Minolta в продаже !

    С уважением Роман.
     
  4. #464 31 окт 2014 в 19:05 | Viltrox AF 35mm f/1.8 Sony FE | Страница 24
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2014
    спасибо Роман за объектив! Упаковал как царскую корону!!! я твою упаковку минут 10 распаковывал:), а там замечательная оптика 16-50, состояние нового! как с магазина, не ожидал даже...
    почта только наша, местная неважно работает...трек не обновляли, а так всё замечательно! спасибо ещё раз!
     
  5. и вам спасибо за покупку!

    замечательные объективы Sony\ Minolta в продаже !

    С уважением Роман.
     
  6. Спасибо . Токину получил. Все отлично. Внутри нашел чупачупс для обьетивов:)))
     
  7. рад был помочь , удачных вам снимков!


    замечательные объективы Sony\ Minolta в продаже !

    С уважением Роман.
     
  8. Три стеклышка в бронь до выяснения:

    -- beercan за 6400 Minolta AF 70-210 F4
    -- bigbeercan Minolta AF 75-300 mm f/ 4.5-5.6
    -- Minolta AF 28-85 mm f/ 3.5-4.5
     
  9. поставил в резерв

    Minolta AF 70-210 F4 (Пивная банка) серийный номер: 56106582 продано и отправленно г.Ишембай
    Бленда пластиковая MATIN 77mm состояние отличное продано awas1

    замечательные объективы Sony\ Minolta в продаже !

    С уважением Роман.
     
  10. Minolta AF 75-300 mm f/ 4.5-5.6 (big beercan) серийный номер: 1004697 продано Raven Real
    Minolta AF 28-85 F3.5-4.5 серийный номер: 40102391 продано Raven Real

    замечательные объективы Sony\ Minolta в продаже !

    С уважением Роман.
     
  11. Роман, приветствую!
    В качестве Апа.
    Благодарю за новый блок питания!
    (помните, давно это было, с доставкой в Самару.)

    Теперь созрел на Sony DT 16-50/2.8 SSM
    Если не против, постою за ним в очереди до поступлении сабжа...

    С уважением, Сергей.
     
  12. В резерв за вами поставил!

    замечательные объективы Sony\ Minolta в продаже !

    С уважением Роман.
     
  13. добавил в тему:

    1.Minolta AF 24-85 mm f/ 3.5-4.5
    2.Minolta alpha 303S Автофокусный зеркальный фотоаппарат Minolta alpha 303SI
    3.Sony 85mm F2.8 SAM

    замечательные объективы Sony\ Minolta в продаже !

    С уважением Роман.
     
  14. Спасибо за фотомелочи, все доехало в лучшем виде.
     
  15. #475 21 ноя 2014 в 06:47 | Viltrox AF 35mm f/1.8 Sony FE | Страница 24
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2014
    Вчера получил посылку на почте.
    Что могу сказать – все в полном соответствии с описанием, надежно упаковано и оперативно отправлено.
    Bigbeercan, в принципе, в коллекционном состоянии – сплошные восторги, радовался как ребенок. У 28-85 могу отметить, непривычно тугой ход кольца зума. Но во-первых, мне не с чем сравнить: современные пластмассовые конструктивы не в счет; советская оптика у меня только мануальная (что не удивительно ^__^) и вся, в принципе, уступает по эргономике. Во-вторых, состояние для данного стекла и не было заявлено как безупречное. В целом, функционирует объектив без малейших нареканий, фокусировка быстрая, заеданий при перемещениях никаких нет. А если учитывать возраст изделий (судя по всему, объективы почти мои ровесники) и предположить географию перемещений и количество владельцев до попадания в мои руки – то, у меня просто нет слов.
    Отдельное спасибо за бонусы, в особенности за skylight-фильтр. Фильтры это вообще, маленький фетиш для меня. Постоянно экспериментирую с ними, регулярно пополняю запасы, но именно такого не было. Как раз собирался исправить это досадное упущение (в месте, где я живу, уникальное небо – красивое в любую погоду, можно каждый день делать интересные снимки), хорошо, что не успел заказать.
    Приятно иметь дело, с заинтересованным и компетентным продавцом, желаю такого уровня большим сетям и специализированным магазинам.

    Прошу прощения за многабукв, сестра таланта меня тотально обделяет вниманием.

    P.S. Железки шумные и ооочень тяжелые, но на то они и "железки". Только теперь я могу по-настоящему оценить потенциал своего SLT – появились цвета. Синий, наконец, стал синим, а я пенял на особенности cmos-матрицы (хотел даже A290 купить, попробовать).

    P.P.S. И да, тугой ход кольца зума, уже вовсе не тугой. Меньший объектив был упакован в один слой, против трех у биркэна, склад в почтовом отделении не отапливается. Как итог, он просто сильнее промерз. Сейчас, все вообще идеально.
     
  16. Здравствуйте Роман!
    Интересует Sony DT 16-50/2.8 SSM. Сколько будет стоить икогда ожидается поставка?
     
  17. ответил в личку

    Sony 85mm F2.8 SAM серийный номер: 1806378 продано!

    замечательные объективы Sony\ Minolta в продаже !

    С уважением Роман.
     
  18. Фото SAL1650 №1827453 посмотрел, резерв снимаю.
     
  19. добавил в тему:

    1.Sony SAL-1650 16-50 mm F/2.8 DT SSM - 1 шт.
    2.MINOLTA AF 35-70 F4 Малыш. - 2 шт.

    замечательные объективы Sony\ Minolta в продаже !

    С уважением Роман.
     
  20. добавил в тему:

    1.Minolta AF 70-210 F4 (Пивная банка) - 1 шт.

    замечательные объективы Sony\ Minolta в продаже !

    С уважением Роман.
     

Поделиться этой страницей