1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

TRAVEL Весенняя всеклубная фотовстреча 2011

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем ovkor, 6 янв 2011.

  1. Коллеги, эта встреча получилась на порядок фотопродуктивнее предыдущей. Просмотрел всё. У каждого есть отличные кадры!
    Галерея надорвётся!
    Даёшь осенние Пушкинские горы!
     
  2. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.537
    Симпатии:
    1.152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    ППКС!
    И снимки - наиотличнейшие! И желание провести осеннюю встречу - есть!

    Правда надо будет в следующий раз - не важно - осенью ли, через год ли - по-другому подойти к организационным вопросам.
    Скажем, не была разработана и доведена до всех конкретная почасовая (+/-) программа встречи. Скажем, с фотосъемкой моделей - оказалась чушь - я был уверен, что это всем интересно и все примут участие, а на практике оказалось - что во-первых - интересно единицам, а во-вторых - часть вообще была не в курсе этой съемки. Так же и с пост-обработкой - на фига я кабель просил купить, раз никому оказалось не интересно (времени не нашлось) посмотреть?
    Не был четко решен вопрос с продовольствием, почему-то оказалось, что москвичи были уверены в том, что закупка будет производиться "по месту" (обсуждали "Ленту"), а питерские - всё привезли с собой. В следующий раз четко оговариваем перечень провизии и распределяем по каждому участнику с авто.
    Резюмируя: на следующую встречу - в дополнение к идеальным моментам этой (бронирование гостиницы, автобуса) - надо добавить четкую программу и организованное обеспечение провиантом.
     
  3. Пушкинские горы, надо бронировать уже сейчас. Напоминаю, что мы останавливались у Марины. Но на такое кол-во народу разом, я так понимаю у неё мест нет. Зато дешевле и комфорт на уровне(правда ресторана нет).
     
  4. Я, конечно не знаю, наверное не много любителей есть военной истории, таких как я... Но очень бы хотелось побывать на линии Маннергейма... -

    http://www.mannerheim-line.com/enter-r.htm

    Итак, моё робкое предложение - а м.б. следующую встречу где-нибудь там организовать? Есть исчо интересующиеся?

    P.S. Уж на ТАКОЕ мероприятие я приеду практически точно!
     
  5. Имхо - ехать надо на три дня. Двух мало для всего.
     
  6. Если кому интересно,то мой фотоотчёт лежит ЗДЕСЬ
    ЗЫ Видео потихонечьку делаю,из материала на 20 минут пытаюсь сделать 5-6 и чтобы что-то важное не вырезать.
     
  7. Молодцы, классная встреча!!!
    Жалею что не смог попасть, обустройстве в Московии все время отнимает.
    К осени наверняка созрею... ;)
     
  8. Олег! А где обещанное видео???
     
  9. #372 15 июн 2011 в 00:04 | TRAVEL Весенняя всеклубная фотовстреча 2011 | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2011
    по Пушгорам. надо подгадывать, но судя по прогнозам, последняя неделя сентября в этом году дудет самый айс. Сейчас заказывать погоду очень дорого, у меня денег не хватит, а вот в середине августа- точно скажу.
    Obrus, + 1 к Саше Планову. Зависть меня съедает. Потрясающее вИдение.
     
  10. Сейчас цейтнотище у меня,куча материала помимо видео нужно обработать и в выходные есть другие неотложные дела.
     
  11. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.537
    Симпатии:
    1.152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Имхо, в сентябре - рановато. Еще отпускной сезон не до конца закончится, денег народ не наберет.
    Моя имха (для обсуждения) - если делать осеннюю встречу, то - вторая или третья неделя октября. Уже будет золотая осень, но еще не должно быть слишком холодно.

    Т.е. что, видевы не будет? :'(
     

Поделиться этой страницей