1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

TRAVEL Весенняя всеклубная фотовстреча 2011

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем ovkor, 6 янв 2011.

  1. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Станислав, я не сомневаюсь, что 100 (у меня так же). Вот и получится, что если не все захотят пользоваться автобусом, то такси обойдётся не дороже, чем полупустой автобус. А то и дешевле.
     
  2. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.537
    Симпатии:
    1.152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Да я согласен, что автобус - это весело и круто. И что если ехать, то всем вместе.
    И если что - я "за" (на общую сумму поездки у меня это не сильно повлияет)
    Просто:
    а) хочется понимать, что есть четкий план - куда ехать, что смотреть, чем заниматься не месте
    б) после пятничной встречи и всего сопутствующего - есть опасения, что многим в субботу утром станет "влом" куда-то зачем-то ехать ;)
     
  3. так когда заезд точно?если я в пятницу приеду и в воскресенье вечерним поездом обратно,то номер на двое суток получается?
     
  4. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.537
    Симпатии:
    1.152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ну конечно, все на двое суток и едем: заезд - в пятницу, расчетный час - можно уточнить у Олега (в большинстве гостиниц - в районе 12-13 часов). Соответственно, имеем 3 съемочных дня и 2 ночи :devil:
     
  5. о,а я то думал в субботу утром приезжать;)
    за автобус руками и ногами!
     
  6. Обстоятельства складываются так что поеду один на машине.
    Поэтому если будет желающий, то может подселится в номер :)

    На борт тоже могу взять, скорее всего поеду рано утром в пятницу, а возвращаться с утра понедельника через Остров и Порхов. Но может и как то по другому ;)

    За автобус !
     
  7. #227 12 май 2011 в 22:26 | TRAVEL Весенняя всеклубная фотовстреча 2011 | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2011
    Если будет мало желающих - постараюсь заказать маленький автобус. Дешевле. маршрут Станислав напишет, я его примерно представляю, но лучше пусть он выступит.
    Новгододские дорожные полицейские очень любят проверять питерские и московские машины, особенно с утра. Я в субботу за руль с утра? 300 руб против 30000.
     
  8. Мне - №13 )
     
  9. На Ундервуда перепишите мою бронь. Все вопросы утрясли )
     
  10. Так, господа встречающие.
    А среди вас есть те, кто должен получить альбомы и кто может их доставить на встречу?
    Если да - то те кто должен - срочно шлите акты Владлену (что бы он вас отметил), а тот кто может - пусть подъезжает к Таджику на Дубровку в понедельник - получит альбомы по списку для раздачи.
     
  11. В понедельник после 17, уточню. :) Или во вторник. В среду уже нельзя, Таджик будет занят по своим делам.
     
  12. #233 13 май 2011 в 13:04 | TRAVEL Весенняя всеклубная фотовстреча 2011 | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2011
    Товарищи из Московии, кто сможет передать от меня budda001'е "малый пакет"? Встретиться могу в 18, 18:30 или утром в около 9 на следующем маршруте: киевская - библиотека ленина - вернадского.

    Прошу отписаться в личку.


    Update. Курьер найден.
     
  13. Нужно придумывать культурную программу.Предлагаю побаловаться фризлайтом,нужно взять с обой фонарики,у кого айфоны и смартфоны на андроиде можно программу поставить для этого.Хочется групповой снимок,а перед нами написать сони-клуб.ру,если будет внешний свет,то легко это реализовать;)Ещё буду снимать видео,есть тоже пара задумок,чтобы потом ролик сделать.
     
  14. Тоже есть идеи ночной съемки... :)
     
  15. Автобус МАН с кондиционером 40 мест стоит 1200 руб./час. Соответственно - с 10.00 до 15.00 это будет стоить 6000 руб. или менее 200 руб. с человека (без учёта детей).
    Бронирую?
    Жду ответа до завтра.
     
  16. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Думаю, по 200 рублей каждый найдёт.
    Олег, бронируй. И спасибо!
     
  17. альбомы - как я понял - ни кому не нужны/все свои уже получили?
     
  18. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.537
    Симпатии:
    1.152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Поддерживаю.

    АФАИК, из Питера всего 2 автора в альбоме ;)
     

Поделиться этой страницей