1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

TRAVEL Весенняя всеклубная фотовстреча 2011

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем ovkor, 6 янв 2011.

  1. #181 25 апр 2011 в 11:18 | TRAVEL Весенняя всеклубная фотовстреча 2011 | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2011
    Ясно. И еще, извиняюсь за нубские вопросы, у нас там расчетное время какое, тобишь прибыть когда должны?

    Уже нашел - 12 часов :)

    Тогда такой вопрос - о от туда до Питера сколько ехать? А то в попытках объять необъятное думаю после встречи еще в Питер на пару дней до кучи.
     
  2. YuriyR
    500 км от МКАД-а где по ленинградке по прямой никуда не сворачивая, так что очень просто. ИМХО часов за 5-6 более чем реально доехать сильно не нарушая ПДД, если засад с ремонтом дорог или чего-нить подобного не будет.

    От Новгорода до Питера ЕМНИП около 250 км. в Питер явно лучше не въезжать в воскресенье вечером (дачники), могут толпой ломиться.
     
  3. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    YuriyR
    до Питера от Новгорода - менее 200 км. Плюс - дорога очень приличного качества. Т.е. на машине - 2-2,5 часов хода.

    budda001, там с кабелем вопрос не решился, случаем?
     
  4. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
  5. Я вот подумал, раз народ собирается брать с собой свет и готов показать некое подобие МК - может и деньги стоит подзаработать. Могу дать инфу на новгородских форумах в ветках про фото, если найдем желающих - организуем достойный по уровню МК.
    Места для съемок уже нашел, пока еще "не заежженные":D
     
  6. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Я еду - отдыхать и общаться с одноклубниками. Всё остальное - факультативно. Ни о каком "подзаработать" - речи не вёл.;)
    Сначала - сферически в вакууме:
    Для организации "достойного" по уровню МК, нужны как минимум - профессиональная модель (а лучше - две), профессиональный визажист-стилист. Плюс - разработанная концепция съемки (включая схемы и раскадровки) и продуманный план МК.
    ТФП-шки или "знакомые девочки" - подойдут для компанейской, ни к чему не обязывающей съемке. Для МК - категорически нет. Плавали, знаем. ;)
    Учитывая расходы на проведение МК, "отбить" его можно либо качеством, то бишь Именем фотографа (ну чесслово, кто пойдет на кого-нибудь из нас или даже на "МК Сони-клуба"? :D); либо - количеством - большой аудиторией, что тоже -для Новгорода - имхо - из области фэнтези.

    Теперь - конкретно: лично мне - заморачиваться ради копеек для непонятно кого - лень. Ради показать что-то интересное, рассказать что-то полезное одноклубникам под пивко - завсегда готов!
    Если не единицам, а большинству это будет интересно, ну... тогда можно подумать над чем-нибудь конкретным, а так...
    Вот это - супер-гуд! Это - пригодится :devil:
     
  7. Михаил, могу прихватиь ещё два Рейлаба по 300 Дж. и три цветных фона (это если для помещения).
     
  8. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Олег, фоны - точно не нужны, имхо. Если уж будем снимать в помещении - то боги велели делать интерьерную съемку.
    А вот еще парочка Рейлабов - не помешает: можно будет задуматься над ночной съемкой plain-air. Только - вопрос опять в удлинителях - надо тогда еще метров 50-100.
    Надеюсь, у 300Дж и 600Дж температура близка...
     
  9. Вот схема расположения номеров:
    [​IMG]

    Все приедут в разное время, поэтому предлагаю заранее определиться с номерами.

    Очерёдность выбора - в соответствии с очередностью бронирования (см. второе сообщение ветки).
    Первыми присылают свой номер по схеме номеров КАК, Budda001 и planov.
    КАК уже выбрал - №1.
    теперь в категории стандарт выбирает net_daemon.
     
  10. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.779
    Симпатии:
    2.698
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    а можно куда-нибудь еще картинку выложить, а то радикал у нас закрытый ресурс(
     
  11. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  12. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.779
    Симпатии:
    2.698
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Миша, Спасибо!

    Олег тогда комната №2
     
  13. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
  14. Всех записал.
    Ждём planov'a и Валеру, Дмитрия.
     
  15. #196 29 апр 2011 в 21:44 | TRAVEL Весенняя всеклубная фотовстреча 2011 | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2011
    Мне если можно комнату №6 (комната №3 что-то маловата для меня, жены и ребёнка)
     
  16. ейтицкая богомышь, пора и об автобусе задуматься, маршрут не плохо бы заранее запланировать
     
  17. #198 30 апр 2011 в 00:15 | TRAVEL Весенняя всеклубная фотовстреча 2011 | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2011
    Согласен, во вторник решим вопрос с автобусом.
    внёс во второй пост дополнения.
     
  18. А мне пофигу. Главное чтоб кровать была удобная, душ рабочий с гор водой и открывающееся окно :)
     

Поделиться этой страницей