1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вело-тема:)

Тема в разделе ""Клубы" по интересам", создана пользователем SergioDenisenko, 21 мар 2012.

  1. superbit, интересно, для МТБ нечто подобное есть?
     
  2. #1123 30 окт 2014 в 15:44 | Вело-тема:) | Страница 57
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2014
    А я в позапрошлые выхи проведал свой старый велик. Пришлось правда шины поменять. В Москве я катаюсь исключительно по асфальту и каждый раз по мере стирания ставил полуслики. А по грунту с горки они оказались не очень. Ну вот и купил злые шины. Зато теперь наоборот торможение по асфальту стало хуже


    [​IMG]


    В березках
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. superbit, Пардон))) Наткнулся на очень старое ваше сообщение где видео с "разборной" камерой для ВМХов
     
  4. #1125 31 окт 2014 в 11:40 | Вело-тема:) | Страница 57
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2014
    Вопрос к коллективному бессознательному:

    Следующим летом планирую велопробег вокруг Рижского залива на неделю, надумал прикупить динаму с USB зарядкой, на амазоне наткнулся на единственный вменяемый вариант.

    Может кто-то еще видел подобное, хотелось-бы по-выбирать.
     
  5. #1126 31 окт 2014 в 12:09 | Вело-тема:) | Страница 57
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2015
    [​IMG]
     
  6. Старая советская динамка + стабилизатор.
     
  7. Я в Москве обычно не ставлю на найнер шиповку. Точнее раньше ставил, но после первого же сезона продал. Вел с ними становится тяжелый как трактор. На зиму обуваю вел жены на 26 колесах, она зимой не катается. А 29er остается на 2,25 спереди и 2,0 сзади. И кстати шипо по моему опыту больше нужны когда начинает таять и на льду появляется вода!
     
  8. Вчера была чудная погода. Закрывал летний сезон. А сегодня даже страшно на улицу выходить


    [​IMG]


    341102070185F07i.jpg
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. однажды зимой

    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. На склоне все какие-то медленные [​IMG]
     
  11. У нас на выходных стояла отличная весення погода. 
    Покатали по центру города, на площади Ленина снег очищен до самого асфальта 

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. У нас в выходные утром -22, днем -15. Катался по лыжным трассам.
     
  13. Читаю и половину написанного не понимаю :)

    Задумался я о покупки вела, но я в этом вопросе полнейший нуб, сам точно выберу какое-нибудь барахло. Помогите советом, научите, как выбрать и что вообще мне нужно.

    Кататься буду только летом, 60% по городу, 40% по грунтовкам, которые зачастую лучше городского асфальта :)

    Никаких гор, максимум - бордюры 20-30см, ну может небольшие лесенки, где нет пандусов, да железнодорожные переезды.

    Комплекция у меня не совсем легкоатлетическая, центнер при росте 178см.

    Помогите выбрать что-то хорошее исходя из бюджета в 20000р. Не обязательно новое, можно и б/у. Хотелось бы в эту сумму взять вел с нормальным обвесом + минимальный необходимый комплект (насос, фонарь и прочее)
     
  14. У нас в выходные утром -22, днем -15. Катался по лыжным трассам.<br/> вот наверное лыжники Вас добрыми словами поминали 8)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. В отличии от некоторых форумчан, люто ненавидящих велосипедистов, наши лыжники более толерантны. )

    Коньковые трассы от велосипеда никак не страдают. Одно неудобство в выходные дни: много лыжников, под колесами путаются. И некоторые непредсказуемо палками в стороны машут, не посмотрев перед этим назад.
     
  16. Ну, летом на тротуарах, тоже толкотня от этих неадекватов-пешеходов. Ещё и с детишками норовят под наши колёса сигануть.  :D
     

Поделиться этой страницей