Ни разу не пробовал кататься на велике зимой. Я зимой все больше по лыжам. Только пробовал весной уже ездить по снегу на полусликах. В горку не идет, а по ровной нормально Но хочу попробовать зимой эту тему. Шипованных шин правда нет, но шины для бездорожья неожиданно появились. Думаю для леса шипы и не нужны будут
Зимой езда совсем другая, кайфовая. ) По лыжным трассам сойдет любая со злым протектором. Но до них же надо как-то доехать... Да и в марте-апреле и на лыжнне шиповки нужны бывают.
Г-образный - налобник Zebralight H600 - мой любимый фонарь: http://www.zebralight.com/H600-Cree-XM-L-750Lm-Headlamp-18650-and-ZL631-Combo_p_72.html 3-х диодный - один из вариантов так называемой "народной" велофары, но уже на последних диодах от кри - XM-L2: http://www.aliexpress.com/item/4000-Lumens-UniqueFire-UF-HD012-3-x-Cree-XM-L2-LED-4-Mode-Bike-Light-with/1045950612.html
А сложно научиться BMX-у? а то сейчас самое время покупать ) и кто понимает в характеристиках - за 200-250 можно что-то толковое выбрать? - там же типа скидки от 400-500.. http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D1%8B-bmx?f=2263&sort=discount
ну я сильно лихачить не планирую )) но для тела должно быть кайфово )) и.. я понял там отличие в цене - это только дизайн?
Не вникал никогда. ) Поставил на зиму механику - ВВ7 от Авида. http://fotki.yandex.ru/users/superbit001/view/1014119/
Я после триала, дерта и стрита (а когда-то и шоссе) на бмх не смог продержаться и дня... рост у меня 186 и горбатиться настолько, у меня терпения не хватает, какие-то детские забавы. Мало бэ-эм-иксеров у меня вызывают уважение. Пробовал стрит-триалить на бмх.. ну да, дергается, прыгается.. вроде все просто.. (говорят после триала любая дисциплина проста) но вместо радости меня одолевала какая-то нервозность. На бешенные градусы я конечно не решался... чувство недоверия к непривычному железу так и не пропало. А триал не прет?) Погляди видосы денни макаскилла и вдохновись)) Я за 26 колеса был всегда... ну на крайняк 24 для стрита... но куда уж меньше. Superbit, бб7 отличнейшая механика... но ротор бы дугой.
Другой для каких целей? Зимой по снегу и льду мощи в общем то и не надо. Честно говоря, меня и хорошие вибры устраивали (ХТЯ и старые ХТ с параллелограмом). Вот нисколько не хуже тормозили, а модуляция лучше была.