Вело-тема:)

Тема в разделе ""Клубы" по интересам", создана пользователем SergioDenisenko, 21 мар 2012.

  1. Ужасно, но главное что обошлось. Я дороги по этой причине избегаю когда на велике.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. В рубашке родился. Отделался ссадинами и ушибами. Вот теперь и думаю что с колесом делать.
     
  3. Одеть его на голову тому, кто его помял!    :ph34r:
     
  4. Я бы сходил к спецам. Спросил бы у них. Если стоимость ремонта "в ноль", превысила бы 30% стоимости нового, купил бы новое.
     
  5. Я к тому что восьмерка небольшая, сейчас обод даже не задевает в-брейки. Может это и не повлияет никак.
     
  6. Зависит от стиля Вашей езды. Если как у меня, по дорожкам в паке, не быстрее 30 км/ч, то и ничего ещё. А если как у superbit(a), то только новое, для безопасности, собственной.
     
  7. По асфальту (с поребриков и на поребрики), по парку (разве что корни), в общем никакого особого экстрима :)
     
  8. Я сейчас в Будапеште. Потихоньку появляется ненависть к велосипедистам. Пешеходные дорожки узкие, но и они во многих местах условно поделены пополам для пешеходов и велосипедистов. Сегодня вечером народа как никогда много, особенно на мосту со львами. И вдоль набережной. Идти тяжело. Все пешеходы прижимаются к одной стороне. Вдвоём идти уже сложно, разминуться со встречными нужно по одному. При этом носятся велосипедисты, причём очень стрёмно и на большой скорости. Особенно неприятно на узких поваротах с крайне ограниченным обзором (на том же мосту). Понятно, что в Европе велосипедный транспорт культивируется, но не до такой же степени, когда пешеход чувствует себя изгоем. Хотя велосипедистов немного понять можно - их никто не любит, ни водители, ни пешеходы. Не должны они ни с теми, ни с другими пересекаться.
     
  9. Александр777, ну - это вопрос не к лисяпедёрам, а к властям, которые не придумали как урегулировать данный вопрос
     
  10. Следуя Вашей логике, в том, что собака, спущенная с поводка без намордника, покусала ребенка, виноваты власти, а не владелец собаки? Легко-же Вы перекладываете элементарную невоспитанность на плечи властей. Н-да.
     
  11. прочем здесь воспитание? Поделили дорожку пополам, а не выделили велосипедную дорожку или место нас проезжей части
     
  12. #612 20 июн 2013 в 15:08 | Вело-тема:) | Страница 31
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2013
    Достаточно увидеть "линию" и шлакбаум элементарной вежливости и здравого смысла падает? И просто вести "коня под уздцы" уже "в падлу", обязательно надо нестись во весь опор? Мля, воспитание быдла. Увы. А Вы спрашиваете при чем, здесь, воспитание. "Тагил" заруливает.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. Разметка есть?

    Если есть, тогда о чем речь?
     
  14. #614 20 июн 2013 в 15:56 | Вело-тема:) | Страница 31
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2013
    Речь о "тагиле". У меня соседи с маленькими детьми... А "разметка" позволяет мне наслаждаться моими любимыми Deep Purple, ежедневно, с 8:00 до 22:00, на все 15КВт моей аппаратуры. Имею право... Вам понятно о чем речь?
     
  15. Опять срач какой-то, а я вот себе такое чудо собрал:

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. Bolodia, планетарка??? или синглспид? не вижу манетку
     
  17. [member=Sergey Denisenko], fixed gear
     
  18. такое название - что - не ездит :) )) фиксированно стоит :)
     
  19. [member=Sergey Denisenko], ну это скажем модная цацка, с фиксированной одной передачей и с отсутвием свободного хода педалей, то есть они крутятся постоянно.
     
  20. ого.... На спуске же можно и ноги сломать
     

Поделиться этой страницей