1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваши лучшие фотографии ушедшего 2012 года

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем K-o-t, 25 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #61 13 фев 2013 в 11:43 | Ваши лучшие фотографии ушедшего 2012 года | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2013
    Выбрать три лучшие фотографии за год - дело трудное и слишком оптимистичное :)
    Потому покажу не три лучших, а три из лучших моих фотографий за 2012 г.
    Начну с фотографии, сделанной на заводе в Энгельсе (начало года)
    [​IMG]

    Половодье и рассвет (апрель).
    [​IMG]

    Ну и любимая жанровая фотография из Стамбула (декабрь).
    [​IMG]
     
  2. Не знаю лучшие или нет, просто запомнились :)

    После метели

    [​IMG]

    Закат на Ламаноне

    [​IMG]

    Осенний вечер

    [​IMG]
     
  3. В прошлом году стал снимать гораздо больше,самые на мой взгляд лучшие мои фото за 2012 год:[​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    pereswet-sib нравится это.
  4. #67 4 мар 2013 в 20:21 | Ваши лучшие фотографии ушедшего 2012 года | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2013
    Ну даже не знаю, вот эта, наверное. Или, может, настроение такое?

    [​IMG]
     
  5. Похвастаюсь чтоли, вот мне, считаю, сильно свезло сделать такое фото год назад))
    Ничего даже близкого за год не снял.

    [​IMG]
    «С 8 марта!» на Яндекс.Фотках
     
  6. НРХ

    НРХ Куратор Н.Новгород
    Команда форума

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    694
    Симпатии:
    1.306
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #69 19 мар 2013 в 22:59 | Ваши лучшие фотографии ушедшего 2012 года | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2013
    Наверное, как-то так...
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  7. #70 18 апр 2013 в 01:24 | Ваши лучшие фотографии ушедшего 2012 года | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2013
    Форумчане, не в обиду будет сказано, лучшие фотографии любого фотографа - это фотографии чувственные, на которые хочется долго смотреть, потому что они сложные и гениально простые одновременно. Я не могу назвать красивые фотографии пейзажа абхазского озера лучшими... Они просто красивые, и все.
    Год назад я только начал снимать свадьбы, но тем не менее, не умел работать с моделями. И не любил портреты как таковые.
    Поставил задачу научиться снимать портреты, без них мое хобби было бы провально дорогим. Однако, я смог изменить приоритеты и сегодня портрет - один из любимых жанров!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    По правилам в теме выкладывается не более трех фотографий. Оставила первые три. Можете заменить их другими.
     
  8. #74 28 авг 2013 в 12:15 | Ваши лучшие фотографии ушедшего 2012 года | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2013
    А у меня наверное эти. Просьба сильно не ругать - я лишь новичок)
    Ангел:
    qTMf_0br8-U.jpg
    Рассвет на Волге:
    CgqI7Zo7-2M.jpg
    "Храм всех религий":
    K89dOTakVgk.jpg
     
  9. Попробую тоже что то предложить...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Снималось на кит объектив
     
  10. #77 16 окт 2013 в 11:54 | Ваши лучшие фотографии ушедшего 2012 года | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2013
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  11. Просто ОХРЕНИТЕЛЬНО!!!! А можно полнорамер, или лучше РАВ в личку? Распечатаю в офис на стену!(с вашего позволения конечно)
     
  12. sample666, спасибо, но не могу дать ничего большего. У меня в этом году украли ноут, а на нем фото за последние полтора года были сохранены. Все, что осталось, ошметки в web-разрешении на нескольких сайтах :(
     
  13. Я бы немного убрал фиолетового у неба и добавил насыщенность зеленого у земли и можно на фон рабочего стола!
    И да фотографию надо назвать "На фото есть радуга!"
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей