1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваше лучшее фото 2008 года

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем greymage, 29 дек 2008.

  1. Не могу сказать,что это мои лучшие фото.Самую объективную оценку даёт зритель.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    т.к. нахожусь в вечном поиске...:)
     
  2. не скажу что фото супер,но веселое.Снято китом,почти навскидку...
     

  3. Зритель дал оценку - отлично :D
     
  4. мой скромный вклад :)

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    Простите, но меньше трех никак.
    Не критикуйте сильно (хотя критику люблю как путь к совершенствованию!:)), я только начал фотографировать (школьные годы не в счет;)).
    Хороший был год:)
    Скорее бы лето:yum:
     
  5. Друзья,спасибо вам всем,очень понравились ваши работы.Буду смотреть у себя что то достойное.
     
  6. Жутко сложный выбор :) Часто зависит от настроения... Но все же наверное любимый кадр этот,слишком долго я искал подходящее место. К сожалению, снимок обшли вниманием у нас,наверное много технических огрехов. Но он мне все равно дорог :) [​IMG]
     
  7. Это да. Отличные снимки, только, наверное, не нашего форумчанина. Соответственно, не для этой ветки...
    Вон репортажные обсуждали недавно.
     
  8. ну да, это все в репортаж надо положить
     
  9. Это, типа, "глядите вон как снимать надо"? :)
     
  10. Жанровую фотографию автор ссылки действительно на 5. Но на этом фотография не заканчивается. К тому же многие работы смотрятся эффектно в серии.
     
  11. Петросян работает на Кэноне, если не ошибаюсь.
     
  12. Эта тема всё же не для найденных в сети фото. Так что попрошу больше чужих фото сюда не класть.

    :)
     
  13. Аналогично!!! +100000000
    Хоть и не в эту тему
     

Поделиться этой страницей