1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваша основная камера (на начало 2011 года).

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем DonSergio, 1 фев 2011.

?

Ваша основная ФОТОкамера на начало 2011 года.

Голосование закрыто 2 апр 2011.
  1. Minolta плёночная (АФ/неАФ)

    5 голосов
    1,1%
  2. Minolta цифровая (5D/7D)

    5 голосов
    1,1%
  3. Sony Nex3/Nex5/NEX-VG10

    5 голосов
    1,1%
  4. Sony SLT A33/A55

    48 голосов
    10,2%
  5. Sony A100

    13 голосов
    2,8%
  6. Sony A200/230/290

    42 голосов
    9,0%
  7. Sony A300/330/350/390

    50 голосов
    10,7%
  8. Sony A450

    35 голосов
    7,5%
  9. Sony A500/550

    45 голосов
    9,6%
  10. Sony A700

    58 голосов
    12,4%
  11. Sony A850

    71 голосов
    15,1%
  12. Sony A900

    38 голосов
    8,1%
  13. Цифровой зеркальный полный кадр от Canon/Nikon

    10 голосов
    2,1%
  14. Цифровой зеркальный кроп от Canon/Nikon

    7 голосов
    1,5%
  15. Цифровой зеркальный кроп от Pentax/Olympus/Sigma/...

    0 голосов
    0,0%
  16. Беззеркалки не Sony со сменной оптикой (m4/3, Samsung NX, ...)

    1 голосов
    0,2%
  17. БФ/СФ (Плёнка/цифра)

    1 голосов
    0,2%
  18. я в ОСНОВНОМ снимаю видео

    0 голосов
    0,0%
  19. прочее (мыльницы, дальномерки, плёнка не Minolta,...)

    6 голосов
    1,3%
  20. Sony a560/580

    29 голосов
    6,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Подсел на плёнку. Сейчас гоняю Минольту дюнакс 5, еще знакомый подарил какую-то тушку простенькую, но тоже минольта. Жду вот еще Автокорд с е-бея. Семисотка лежит в длинном ящике.
     
  2. старушка а200

    на фф переходить не собираюсь, могу себе позволить, но не хочу.
    а кроп менять на другой кроп... не сегодня, может в конце года
     
  3. я был тоже так же уверен, пока 3 недели назад не настал переломный момент. вот твердо был уверен, кроп точка :D
     
  4. ну на данный момент кроп не ограничивает мой талант)))))

    а ФФ его не раскроет тоже)

    шутки, конечно, но суть правильная

    поэтому просто не вижу смысла брать фф.
     
  5. дада . я бы поверил если бы на всех форумах громче всех не кричал что ФФ зло, в мелкую сумку не засунешь, на велике со светосильным стеклом не покатаешь, то что всё очень дороге и для бытовой съемки хватает кропа. :D;)

    время покажет ! :rolleyes:
     
  6. ну были б ЛИШНИЕ деньги, купил бы фф и с ним 85-ку цейс.

    но так как я се могу это позволить купить на последние деньги только, то довольсвуюсь тем что есть, но в то же время особо не жалуюсь)
     
  7. Очень хотел A55, но ждал новой прошивки... Купил A100 :)
     
  8. А700. Все собираюсь поднапрячься и купить б/у ФФ. Даже оптику только полнокадровую покупаю. Только вот есть ли смысл? Денег фотографией сейчас не зарабатываю, только трачу. А700 вполне устраивает, даже к багам (фичам) с цветом нормально приспособился. Ближе к лету видно будет, может и решусь.
     
  9. альфа 580, до этого был некс 3 (не устроило мало объективов, мало навигационных кнопок, и фокус не ахти, брал некс как самый первый в жизни фотик и три месяца был им доволен, но потом затянулся и решил нормально уже учится и все такое =)

    выбором доволен.:D
     
  10. А580 и буду смотреть будет мне отСони подарок к ДР (сентябрь) или нет :)
    На ФФ переходить желания нет.
     
  11. а200, но скорее всего перейду на а55 скоро... высокие исо манят)))
     
  12. основная - А550, но хочу 580-ю (NEXсовская матрица манит, и АА-фильтр там удачнее) с вертикальными крестами...
    что делать с ФФ я знаю (и оптика под полный кадр) - но не по зубам пока, посижу год-два на кропе (может привыкну...? :) ).
    в прошлом году продал 5 альфовских тушек, и ещё человек 5 "подсадил" на систему своими консультациями... правда не думаю что тётка это оценит! :)
     
  13. Перешел на Никон д-700 +24-70, была А-700! у нас на Сони ни чего не купишь а пересылкой в Казахстан ни кто заморачиваться не хочет!! На Никон всё есть в продаже, так что вот так!
     
  14. Недавно сменил А300, которая устраивала всем, кроме шумов на высоких ISO, на А500
    Изначально планировал на А580, но попалась на глаза на ебеях NIB тушка А500 почти в 2 раза дешевле, и жаба сделала свое дело :)
     
  15. у меня для вас две новости - хорошая и плохая.

    плохая -в а580 не нексовая матрица

    хорошая - она гораздо лучше ;)
     
  16. С этого года перешел с Пентакса на Сони. Сначала взял А55, но затем захотелось смотреть и в зеркало и добавил А290. Сони очень хорошо легла в руку и отличается высокой функциональностью. К Киту добавил банку и 35/1.8. Ну и вступил в Сони клуб.
     
  17. К сожалению перешел на nikon d300s до этого была Sony a100 (вчера продал). Sony хорошие камеры, сначало захотел A580, потестил понял что хочу большего. Sony к сожалению большего конкурентно способного не предлагает. Далее толька ФФ.
     
  18. А850 - устраивает все! Второй - А100 и тоже все устраивает! Каждый работает в своем сегменте и в кофре, как правило, оба. "Пленка" вот уже лет пять отдыхает на полках и желания снимать на нее не возникает.
    К своему "зоопарку" пожалуй хотел бы добавить Д700, но не на замену, а в дополнение, хотя это маловероятно - не готов материально:( а хочетсяаааааааа:rolleyes:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей