1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Уроки PhotoClub PRO на нашем канале

Тема в разделе "Мастер-классы и уроки клуба", создана пользователем romelenium, 15 ноя 2018.

  1. ну в целом понятно)))
    зачем заниматься хренью, снимать всякие видосики)
    идите снимайте натюрморты)))
    кратко и понятно)))
    думаю так и надо написать сверху сониклуба)))
     
    Финарос и LostTemper нравится это.
  2. В Питере совсем туго с солнцем? Ну что за мода всё переворачивать с ног на голову?
     
  3. ну ваааще)))
    в Питере солнца нет, потому шутить пытаемся
    жаль что кто-то не понимает или мы шутить плохо умеем

    но в целом удивление
     
  4. Сходи в солярий.....будешь в Москве я те безлимит подарю.
     
  5. По делу и информативно, спасибо!
     
  6. Только присоеденилась к обучению. Спасибо за такие ценные уроки доступным языком. В интернете много можно найти инфы, но это все теория. Без наглядного примера она плохо усваивается. У меня тоже есть отдельные фильтры,но я ими практически не пользуюсь, т.к. нет опыта и достаточного понимания их использования. Обрабатываю снимки в фотошопе. Очень люблю этим заниматься.Опять таки, училась по различным статьям. Что-то хорошо усвоила, а что-то прошло мимо. После ваших наглядных уроков поняла, что использую только малую часть конвертора RAW. Теперь буду пробовать новые для меня функции. Правда, не нашла снимков ко 2 и 3 уроку. Надеюсь, будут еще уроки по конвертору и по фотошопу. Еще меня очень интересует тема по съемке портрета в домашних условиях, по наглядной постановке света, в частности, с несколькими вспышками Sony. Спасибо вам еще раз за помощь.
     
  7. Всем доброго времени суток! Недавно стал обладателем определенного набора из линейки Sony, до этого снимал время от времени на "обрезанный" Canon. Параллельно, на досуге разбираюсь с LR и PS. Для меня все это хобби и на профессионала я не претендую. То, чем Вы занимаетесь, очень полезно и ценно для таких как я, да и для более продвинутых думаю тоже. Профессионалов здесь много, а поделиться со всеми готовы 2-3 человека. Поэтому огромная просьба, не останавливайтесь, будем ждать новых обучающих роликов. Для себя лично хотелось бы посмотреть рекомендуемые настройки для съемки портретов и пейзажей на "сабжи" в подписи.
     
    romelenium нравится это.
  8. Я первый в городе в нём работал на ТВ.
     

Поделиться этой страницей