1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ульяновск! Все сюда :)

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Evgened, 12 янв 2011.

Метки:
  1. Самолеты летать будут вроде как с 10 до 12.Успееете)
     
  2. 23 апреля на территории аэропорта «Ульяновск - Восточный» состоится праздничное авиашоу в рамках Международного авиатранспортного форума.

    Траволта приезжает О_о
    Шикарно)

    чем снимать самолеты,телевиком наверно?
     
  3. Осталось жену уболтать. Она в Тольятти, за шмотками запрягает )))
     
  4. Перенесите на Воскресение))
    Скажите такое событие не часто бывает) Вариантов масса)
     
  5. Вроде уболтал. Посмотрим на самолеты, а потом свожу её с подружкой по Вашим магазинам.
     
  6. :)
    Шмотки?) Если самолеты смотреть на захотят оставьте в районе ТЦ "Самолет",и пусть гуляют.Потом еще ждать будете ;)
     
  7. Привет всем. Я в прошлом году смотрел, здесь наших еще не было, приятно...
    А то в городе сплошные К-анонисты.
     
  8. ВОТ ПЛЮС 1! В школе около 6 зеркалок,3 Сапог,2 никон и я один Соня)
    Кент11,где живете,в какой части города? :) Какими объективами тушками обладаете? :)
     
  9. Привет, тезка. Я в Новом городе. Если объясните как закинуть это в подпись, то напишу. Тушка 580
     
  10. Евгений) Приятно познакомиться)

    http://www.forum.sony-club.ru/profile.php?do=editsignature
     
  11. Вроде бы поставил, жаль завтра не смогу самолеты пощелкать, давно хочу выбраться
     
  12. Почему не сможете? О_О
    клевый набор)
     
  13. Да ладно, средненький набор, после 300 конечно не привычно было, но все таки высокие ИСО и модель по новее сказали свое слово. Я на Соньке уже больше 5 лет сижу, нравится чем-то... А на счет самолетов, так меня на весь день утаскивают землю рыть, сезон начинается. Думаю сына с дедом туда отправить.
     
  14. Светосильное у вас есть,главное,я таким пока не обладаю....да и пыха....
    Мда....занятые вы все) Но радует что нас много,можно летом что нибудь устроить)
     
  15. Что то ни слова о том, как прошло авиашоу. Снимки то надеюсь удалось сделать интересные кому нибудь? А Траволты то так и не дождались. Говорят объявляли уже ранее, что не будет его. Почему то меня это не удивило.
     
  16. А к нам часто обещают и не приезжают, тоже интересно что же там было..., да и фоты можно кинуть немного, погода вроде не подвела.
    Кстати, как вам Тамрон 17-50? Мнения о нем противоречивые, поэтому взял Сигму. Теперь привыкаю зум крутить в обратную сторону...
     
  17. Траволту давно отменили. После 15 бандэрос (да простят меня поклонники ихние за неправильное написание :D ) выступали. А фото есть немного)

    Погода была переменчивая. После обеда уже большая часть снимков не против солнца). Лицо , шея и правая кисть, не закрытая ремнем, сгорели от сонца:). Может еще от химии топливной..

    Кто с форума там был? Видел только 2-3 человека (не те, которых знаю. хотя я не спрашивал))
     
  18. #99 24 апр 2011 в 01:24 | Ульяновск! Все сюда :) | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2011
    Да вроде пока радует. Быстрый, резкий и светлый. Про свой экземпляр могу сказать что резок даже с f2.8 (есть снимки). А тем, у кого иначе, могу посоветовать прежде проверить свою тушку, и уж потом грешить на Tamron. У меня вот на пример был ФФ. Поправил и всё в порядке. Позже проверял на 50/1.8
    А что значит "зум в обратную сторону"? В прямом смысле? Или у Сигм направление просто в другую сторону?

    Тоже видел пару товарищей по оружию. Один даже с форума. Забыл сейчас ник. Кое как уехал от туда. Машину здорово перегородили. Пришлось применять элементы "высшего пилотирования" :)
     
  19. Да нет, про него больше говорят что картинка жестковата...
    А про зум, так на КМ кольцо вправо крутится, а на Сигме влево, да еще и стакан вылезает по-полной на 24, а на 70 полностью втягивается. Не привычно... а так довольно таки достойный объектив и совсем не желтит, как большинство сигм.

    А пару снимков выложите плиз...
     

Поделиться этой страницей