1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ульяновск! Все сюда :)

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Evgened, 12 янв 2011.

Метки:
  1. 16-50 соню срочно нужно.ктонить продает?
     
  2. а никто у нас не продает что-нибудь зумистое, типа токины 24-200 или вивитара 28-200?
    в общем, размашистый зум на ФФ. достаточно 200мм (знаю есть монстры типа сигмы 28-300, которые мыльные до ужаса)
     
  3. Ребята, мужики, спасайте. Нужен объектив! Предпочтительно пивная банка, макросотка, малыш, ширик-зум. Во вторник улетаю, хочется успеть купить в отпуск.
     
  4. прошерсти авито ру.там чото всплывало в Самаре,и Тольятти.найди сайт САМАРА-ФОТО там по барахолке тоже полазь.
     
  5. Земляки, никому не нужен комплект "для начинающего"?
    А200, банка, 35-70, кит, кольцо м42 с одуваном, МТО500/8, гелиос 44/2, oreston 50/1.8, кофр-кобура, докум и флешки... вообщем все продаю, нужны деньги. 20 тыс за все
     
  6. Всем привет!

    Владеет кто нибудь Tamron 70-300, который USD?
    Прежде чем заказывать, хотелось бы посмотреть да и на тушку примерить.
     
  7. #232 11 янв 2013 в 15:34 | Ульяновск! Все сюда :) | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2013
    Всех с прошедшим Новым Годом и с наступающим Старым Новым Годом!
    Подумываю о продаже A200 + Tamron 17-50/2.8
    Отдельно объектив не продаётся, можно только тушку отдельно.
    A200 + Tamron17-50/2.8 = 17 тыр.
    A200 (Japan) без объектива = 7 тыр.
    Состояние замечательное, бумаги есть.
     
  8. Доброго дня, соневоды Ульяновска. Вчера появилась идея посетить ваш город и провести там предсвадебную съемку. Есть только одно "НО" - я ни разу не был у вас. Поэтому вопрос: что стоит посетить в первую очередь, во вторую и в третью?
    Также есть у меня мысли продать лишнее в коллекции стекол:
    - Минолта 100/2,8 макро 1 версии
    - Сониполтос 50/1,4
    - Токина 80-200/2,8 (в теме про объектив есть примеры именно с него)
    Буду у вас 7 июля. Буду рад советам и помощи
     
  9. Добрый день, я правда не занимаюсь свадьбами, но смотря по фоткам какие печатают, то съемка очень отличается от района проживающих... Основные места у всех похожие, центр города, мемориал, стелла, а остальное у всех разное. Так что попробуйте найти именно свадебного фотографа.
    А так, милости просим, достопримечательности есть везде. Удачи)))
     
  10. Народ, привет всем. Фотобарахло нужно кому-нибудь? Все что в подписи серым хочу продать... ищу замену Токине, хотелось бы Сигму 24-70 но с мотором.
    Телефон в Ульяновске 70-84-39. Удачных всем снимков:)
     
  11. Добрый вечер всем. Правда здесь уже давно тихо. Хочу предложить свою Токину что в подписи, кому интересно звоните, телефон выше написан.
    Удачных всем снимков)))
     
  12. #238 6 дек 2013 в 18:58 | Ульяновск! Все сюда :) | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013
    Акция!!!

    Привет, земляки! Думаю далеко не все в курсе, что сейчас идет Зимняя акция от Сони! Вот тема
    Первый этап правда уже идет, и кто не успел перерегистрироваться, может успеть ко второму этапу.
     
  13. Привет! Я гляжу тебя одобрили, а меня не берут! :( Ты кроме регистрации делал что-то еще?
     

Поделиться этой страницей