1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ульяновск! Все сюда :)

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Evgened, 12 янв 2011.

Метки:
  1. Это что то вроде A200 или около того.
     
  2. #202 12 янв 2012 в 07:47 | Ульяновск! Все сюда :) | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2012
    ну вот и у нас на одну 77ю стало больше.
     
  3. Привет всем.
    Ну и как 77? Первые впечатления...
     
  4. Позитивные :) осваиваю потихоньку,главная фишка для меня это подстройка АФ,можно брать любые стекла.
     
  5. Замечательно. Для меня больше важно удобство использования и качество съемки, в подстройке АФ пока надобности небыло. Я ту на днях Сигму свою отремонтировал, шестеренки 580-я сорвала... оказывается это не так сложно)))
    Всех с китайским НГ))
     
  6. Смотрю уже не первая сигма с сорванными шестернями,болячка однако как у тамронов фф бф.
     
  7. Ну да... Соньки (особенно новые) их рвут замечательно)))), моторы у нас зверские. За то понял что в следующий раз буду очень долго думать нужна мне Сигма или нет... хотя качество съемки меня устраивает, по сравнению с КМ 24-105, резкость даже очень на высоте.
     
  8. продаю макросигму в подписи...смотрите мож кому нужно пока не уехала
     
  9. Привет всем землякам!
    Вопрос к kent11 как шестерёнки ремонтировал? сам или куда отдавал?? (очень интересует, тоже есть что перебрать)
     
  10. Кто-нибудь продает кит 18-55 или 18-70?
     
  11. Желающих приобрести Sigma 30mm f/1.4 не найдется тут? =)
     
  12. Предлагаю услуги по юстировке зеркальных камер Sony/Minolta. За подробностями - в ЛС
     
  13. 19 мая на взлетке соревнование по автозвуку и открытие сезона по дрэг рейсингу (может интересное что будет). Начало в 10 кажись...
     
  14. Всех приветствую!

    Новичков принимаете? :)
     
  15. Наливай :) пропиши в профиле чем владееш.
     
  16. Предлагаю услуги по юстировке камер Minolta/Sony на 10% дешевле, чем у kuznetsovru :)
     
  17. Совершенно неожиданно получил аппарат в подарок дней 10 назад. Кроме него ничего пока нет, надо все собирать.:confused::)
     
  18. 29 июня в Димитровграде фестиваль экстремальных видов спорта. Приглашаются все желающие. Соревнования по пейнтболу, боулдерингу. В которых можно принять участие! Показательные выступления: паркур, капоэйра, Funjump, бокинг, слеклайн, фаершоу и др. Будет что посмотреть, будет что поснимать, будет жарко!)

    [​IMG]
    http://vk.com/extreme173fest
     
  19. Земляки, такую вот сумку продаю http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90616&modelid=6522597
    Отдам за 1500р
    Перемычки или все или почти все есть. Сейчас, кроме двух стоят все. Одна в шкафу точно лежит, вторую искать надо :)
    Сумка в хорошем состоянии, ничего нигде не порвано.
     

Поделиться этой страницей