1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ульяновск! Все сюда :)

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Evgened, 12 янв 2011.

Метки:
  1. земляки,кому нужен 55-200-2 из китнабора ,звоните.или в личку ,новый,цена 4500.
     
  2. Большая минолтовская банка может кому нужна? Готов рассмотреть варианты обмена на что-то более компактное и легкое
     
  3. хотелось бы комплектность и состояние узнать. возможно будет вариант обмена на такой же объектив второго поколения)
     
  4. По состоянию фото ниже
    Раз
    Два
    Три
    Пылинки имеют место быть под передней линзой, но какого либо влияния их на картинку я не заметил
    Передняя задняя крышки в комплекте, бленды нет
     
  5. Ребят, полтос sal 1.4 никто не желает купить?
     
  6. Тут все таки не барахолка =) Кому интересно может лично обратится , если не поленится. За банку большую хочу 6,5 т
     
  7. Дык понятно что не барахолка но когда линзу можно потестить без пересылки это гуд!а то я чуть не купил недавно макрик..так получилось что он продавался в городе где я проездом был..мыло голимое...больше ниче не буду покупать по пересылке.кста есть опыт покупки тушки-оказалась с битым стабом..деньги вернул но осадочек остался ;)
     
  8. Да когда пощупать можно перед тем как кровно заработанные денежки отдашь намного лучше, чем кота в мешке брать. Хотя стекла не раз брал с ибея бу все без косяков
     
  9. Что тут прям тишина у нас какая то гробовая )
    Вопрос такой, есть у нас кто в городе с опытом очистики линз от грибка? а то ко мне едет телековертер немного пострадавший , было бы неплохо по приезду его привести в божеский вид
     
  10. а разбирать кто линзу будет?зря связались с грибковым девайсом.
     
  11. Объектив то еще куда ни шло, пыль (после чистки от грибов) не будет заметна на снимках. А вот в телеконвертере скорее всего будет(.
     
  12. Господа, на пятницу - 23 сентября, нужна в аренду вспышка. Кто нибудь сможет выручить?
     
  13. Ну разобрать то я разберу и очистить думаю смогу(главное потом собрать),просто может уже есть опыт у кого уже подобный. за даром почти почему бы и нет.
     
  14. #196 22 сен 2011 в 11:44 | Ульяновск! Все сюда :) | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2011
    Тоже на продажу накопилось уже..

    minolta 75-300/4.5-5.6. большая банка 4000 р.
     
  15. Воскрес из пепла после новогодних праздников!!! :)
     
  16. Всех с праздником!
    Ни кто не продаёт фотоаппарат с объективом? Что нибудь бюджетненькое ))
     

Поделиться этой страницей