1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина

Тема в разделе "Региональные темы", создана пользователем MaxPSYcho, 23 июн 2011.

  1. А-то :rolleyes:
     
  2. привет из Запорожья :rolleyes:
     
  3. #23 15 июл 2011 в 11:07 | Украина | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2011
    вышлем)) в обмен на пыху :) так сказать бартер :D
     
  4. А это съедобно?
     
  5. а ты не знаешь??? сам же оттуда!
     
  6. Из Одессы привет. Завтра приедет 3й некс с китовым 18-55.
     
  7. кто вкурсе где у нас в Украине можно купить переходники М39 и М42, да и вобще аксессуары для NEX?
     
  8. С аксессуарами на NEX в Украине, увы, полная задница. Здесь по "дурным" ценам можно купить кое-что фирменного, остальное на барахолках по объявлениям иногда (о-очень редко)продают. Аккумуляторы в интернет-магазинах продают, но с ценами, по-моему перебор. Типа этого. Переходники я не нашёл и заказывал через посредников с ebay (сам не умею пользоваться, но чувствую придётся научиться)
     
  9. у мну можешь заказать :) )) или на ебее
     
  10. а если укр таможенники в посылке начнут сало в шоколаде искать :)
     
  11. думаю, во входящем трафике они такие поиски устраивать не будут :) ))
     
  12. по личному опыту общения с ними не уверен :)
     
  13. Ну и наше здрасьте Вам, уважаемые. Обладаю NEX-5 18-55 уже почти пол-года, доволен шо слон. Камеру брал в Эмиратах, 50i. Одна неувязочка с этими 50i - дело в том что у меня есть камера HDR SR-11 с 30 кадрами в секунду, что, как вы догадываетесь, не есть гут для съемки двумя аппаратами одновременно с последующим редактированием и перекодированием... Так что у меня родилась мысль предложить обмен обладателю американо-японо-корейской версии 60i на мою европейскую. Только ТУШКУ, у меня черная. :(
     
  14. никто у нас блинчик не продает?

    если по интересной цене и в Украине пожалуй прикупил бы
     
  15. ну что? кто-то пыху уже имеет с Украины??? очень жду ее, сайт сони обещает в средине августа, надеюсь средина - это понедельник 15 число ^_^

    и еще одно, ни у кого не было прикола такого что кто-то видит ваш фотик и с удивлением спрашивает: "А шо це ? :) ". У мене уже 2 раза: первый раз когда купил в одном магазине и по дороге домой купил флешку, то один из продавцов удивился, а второй раз на море один любитель :) и в обоих глаза как бы увидели чупакабру :D :D :D
     
  16. #36 14 авг 2011 в 22:08 | Украина | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2011
    ти звідки будеш?))

    Страничка вконтакте для пользователей с Украины и не только)) http://vkontakte.ru/sonynex_ua
     
  17. Возможно кто-то подскажет, где прекрасно провести время в начале октября в карпатах. В Славське были. Хочется высоко и не далеко от дороги Львов-Мукачево.
     
  18. я из Запорожья, собственно в профиле указано как ZP

    у меня было в двух магазах спрашивали, а что за зверь такой продавцы-консультанты, сказал новая секретная разработка :)
     
  19. объектив-траснформер :( стает едой или объективом в зависимости от надобности :( а пыхи не слышно?))
     
  20. сильно не распрашивал ибо пока и штатной пользуюсь раз в 100 лет, да и тогда вроде хватает
     

Поделиться этой страницей