1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина, ЕС и Евромайдан

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем igorim, 3 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Как говорится- в действии "лучшие рекомендации":)
    [video=youtube;Ua6ceIG0yms]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Ua6ceIG0yms[/video]
     
  2. #1682 18 янв 2014 в 18:47 | Украина, ЕС и Евромайдан | Страница 85
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2014

    что-то я видимо плохо понимаю... или с логикой у автора что-то не то :eek:

    похоже что надо за массовые беспорядки награждать орденом :bye:, за нарушение общественного порядка - медаль :mocking:, в инете обязать всех заниматься пропагандой анархии и организацией этих самых беспорядков :fool:, привлекать к управлению государством побольше людей получающих зарплату от иностранных государств и компаний:rofl2:.
    а чем паспорт-то не угодил при покупке номера? вот это уж точно писец полный и парралакс в голове...
    вы когда устанавливаете стационарный телефон в квартире - заявление пишете и паспортные данные указываете, когда получаете или отправляете 100 рублёвое ценное письмо по почте или экспресс-доставкой - аналогично.
    это не вызывает вопросов. мало ли кто что отправляет, люди бывают разные. всяких гондонов никто не отменял.

    Сейчас прикинул - у меня в даное время 5 рабочих симок - две местных для разговоров по работе и общения, одна - для инета на работе(4G), одна - только для звонков в Москву сыну, и ещё одна московская - включаю, когда сам еду в Москву. ещё штуки 3 за последние годы выкинул за ненадобностью. у жены - одна, у сына - две - московская и местная.
    как-то ничего, паспорт не помешал их приобрести - 3 минуты в салонах связи...
     
  3. Если казах юрту установит в любом месте, где захочет, или любой житель поставит в общественном месте памятник себе любимому, это нормально будет? А что, архитектурная форма. Нарушение порядка в обычной жизни это мелкое хулиганство. А то же самое при проведении уличных акций разве не то же самое? Ну и симка по паспорту у нас давно и не напрягает нисколько. Оформить две минуты. У каждого в семье по три симки.
     
  4. В одну из ночей бандиты ворвались в украинское село Лозовое и за полтора часа убили свыше 100 его жителей. В семье Дягун бандеровец зарубил троих детей. Самому маленькому, четырехлетнему Владику, отрубил руки и ноги. В семье Макух убийцы застали двоих детей – трехлетнего Ивасика и десятимесячного Иосифа. Десятимесячное дитя, увидев мужчину, обрадовалось и со смехом протянуло к нему ручки, показывая свои четыре зубчика. Но безжалостный бандит полоснул ножом головку младенца, а его братику Ивасику топором разрубил голову.

    Из села Волковыя в одну из ночей бандеровцы привели в лес целую семью. Долго издевались над несчастными людьми. Затем, увидев, что жена главы семьи беременна, разрезали ей живот, вырвали из него плод, а вместо него затолкали живого кролика.

    Это была пара выдержек отсюда.

    Бендеровцы еще за Севастополь ответят!

    - - - Добавлено - - -

    И сюда дотянулся? Да, как-то нерукопожатно выходит. Пойду пить уиски.
     
  5. Вы абсолютно уверенны, что это дело рук ОУН-УПА, а не переодетых в них нквдшников? Я уже в этом не уверен. СБУ рассекретило часть архивов, данные не радуют http://newsland.com/news/detail/id/417428/
     
  6. да,хорошо же мозги промыли,не читайте оппозиционных газет они на вас плохо влияют,вот когда вас возьмут паны с упа за яй.....а что тогда вы скажете
     
  7. осталось добавить что это были РУССКИЕ энекведешники :)
     
  8. А деревни в Белоруссии тоже не украинские полицаи под командованием немца Дерливангера жгли? И женщин с детьми заживо? И поляков не ОУН-УПА в 41-м резало на оккупированных территориях, а НКВД в тылу у немцев?
     
  9. Забавная тема)
    Вот что вчера написали "освободители" Украины) читаем и офигиваем.
    http://www.banderivets.org.ua/zvernennya-do-ukrayinskogo-narodu.html-0
    Выдержка 9 пункта: Наладить сбор Революционного налога по всей территории Украины для обеспечения нужд Революции.
    А вот что говорит опозиция: Накануне оппозиция предупредила, что власть готовит очередную грубую провокацию против активистов Майдана. По информации, которой располагает Свобода, провокаторы готовятся вскоре захватить магазин с оружием или даже склад с боеприпасами.

    "При этом режим Януковича и подконтрольные ему СМИ подадут указанные действия как силовой захват оружия активистами Майдана. В частности, лица, которые будут задействованы в провокации, возможно, будут иметь символику Свободы", - говорится в сообщении.
    Т.е как всегда..сами скажут) сами сделают...а виноваты будут титушки)
    P.S
    За темой (не тут) слежу с самого начала) ежедневно смотрю стримы...и имею сотни видео и фото как "избивают детей" и "мы мирная акция".
     
  10. Вы опять путаете УПА с подразделениями СС.
     
  11. #1691 19 янв 2014 в 13:27 | Украина, ЕС и Евромайдан | Страница 85
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2014
    Александр777 підеш на віче? Якщо підеш зроби і виложи кілька фото. Бо я цього разу не буду, прихворів.



    - Язык общения на этом форуме Русский, все публикации на иностранных языках, только с разрешения админов/модераторов форума!
    Устное предупреждение, ознакомьтесь с Правилами форума.
     
  12. У нас вроде русско язычный форум, да и в личку это можно было написать.
     
  13. Ничего я не путаю. Смысл НКВД под УПА рядиться и на своей территории учителей с коммунистами резать? Я понимаю, в немецком тылу немцами прикинуться и зверствовать, чтобы люди в партизаны ушли. И поляков как раз УПА в 41-м и резало. А насчёт эсэсовских зондеркоманд я больше чем уверен, что часть из них после войны и партизанили в лесах. типа борцы за свободу. Кстати, почему про переодетое НКВД не всплыло в начале перестройки, когда вся грязь выливалась на головы людям? И в приведённой Вами ссылке нет никаких деталей: ни фамилий, ни цифр или конкретных населённых пунктов. В общем, выдумка это насчёт НКВД. А вот про зондеркоманды и УПА всё так и было.
     
  14. Механизм промывания мозгов и переписывания истории работает безотказно. И вот уже можно наблюдать откровения вполне взрослого человека, который убежден, что это переодетые нквдшники убивали представителей советской власти, учителей, собственных коллег и их семьи. Т.е. по всей Украине действовали сотни банд "оборотней в погонах", о которых к сожалению никакой информации, кроме какого-то расплывчатого и бездоказательного заявления, ничего неизвестно. Правильной дорогой идете. Когда планируете ставить памятник Адольфу Алоизычу и зондеркомандам, которые пали в неравной борьбе с большевистской гидрой?
     
  15. заголовки новостей радуют ;))))))

    Все новости, которые за майдан - приписывают количество народу на площади. Новости, которые не за майдан пишут о меньших цифрах.

    Так и получается, что по одним новостям в Киеве сегодня собралось полмиллиона, по другим три тысячи :))))

    Народ - кто был в Киеве. И видел площадь независимости. Имейте воображение - как там можно собрать пол миллиона ??????

    В Харькове на концерте "Квин" вплотную ( очень плотно) с прилегающими улицами собралось 300 тысяч человек. Я там был. Двигаться в толпе не было вообще никакой возможности. И Это при том, что харьковская площадь намного вместительнее киевской.
     
  16. #1696 19 янв 2014 в 17:01 | Украина, ЕС и Евромайдан | Страница 85
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2014
    Подобная предвзятость уже надоела. Перечитайте внимательно моё сообщение. Там точно то, что Вы мне приписали?
    Вокруг столько лжи, что быть в чём-то уверенным невозможно.
    Кстати, мне дед рассказывал, как во время войны в Севастополе проводились публичные расстрелы, в том числе и детей. Собирали людей, ставили полукольцом и публично стреляли. Да, малолетних уголовников с руками по локти в крови. Но они были детьми. Дед говорил, на психику сильно давило, после этого народ даже пить бросал. А сейчас подобное категорически отрицается. Деду я верю, ему не имело смысла меня обманывать. Чего не скажу об официальной пропаганде.
     
  17. #1697 19 янв 2014 в 17:32 | Украина, ЕС и Евромайдан | Страница 85
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2014
    А у моей бабки в 43-м деревню под Речицей сожгли. Год!! в лесу в землянке она жила с четырьмя детьми, все выжили каким-то чудом. А про басмачей мне дед рассказывал. Не думаю, что они сильно от УПА отличались. Также убивали целыми семьями, включая малолетних детей. Причём не преступников, как в Севастополе, а просто чтобы всю семью извести. И не только детей коммунистов, но и семьи учителей и врачей. Только в середине 30-х эту заразу вывели.

    А это похоже на переворот. Но уж точно не на демократию
     
  18. смотришь на все это и думаешь реально дикие,своих мозгов нет и не будет ,отделитесь от нас и живите бандерштатом
     
  19. Кто дикий? Это власть дикая. Весь мир признал что у нас в Украине дикая власть. Я не против если отделятся запад Украини и центр. Это одно из решений проблемы.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей