1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина, ЕС и Евромайдан

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем igorim, 3 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. проблема в том, что "порядочные люди" не совместимы с политикой, которую пропагандирует батькивщина.
    там царек всем руководит и его не интересует мнение всего остального лектората :)))

    И как ??? Вы бы добились "европейских" изменений в стране ???
    Удивляюсь я вам :)))))
     
  2. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.829
    Симпатии:
    14.652
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Гриценко, лично вымогал в июле 2006 года 25 000 долларов у моего друга, за увольнение из Вооружённых Сил. С Вовой была его мать и брат, так что есть свидетели. Самый цимес в том, что уволить его должны были и так. Но появился престидижитатор Гриценко и это вдруг стало платной процедурой. Фирма "Артек-Союз", которая выиграла тендер на обеспечение Вооружённых сил питанием. По чистой случайности, принадлежит жене Гриценко. Но все эти факты, а также многие другие, конечно никак не порочат честное имя "порядочного" человека Гриценко. Я никогда ещё так не смеялся, как в тот момент, когда увидел что в рамках своей предвыборной компании Гриценко провозгласил себя бескомпромиссным борцом с коррупцией:))) Ему тогда следовало бы застрелиться! Мир сразу стал бы чище.
     
  3. Причем и блок назвала свои именем.
    Зато - честно - она хоть не говрит что будет за Украину - она только за себя :)
     
  4. #1666 17 янв 2014 в 15:15 | Украина, ЕС и Евромайдан | Страница 84
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2014
    Вас я не знаю совершенно, а Толю знаю очень хорошо. Языком молоть - не мешки ворочать. Думаю, 25000$ за увольнение - это полная чушь... Справка о состоянии здоровья стоит копейки. Да и не престало как-то Министру обороны персонально решать вопрос об увольнении конкретных офицеров, за взятку, при свидетелях, да ещё в условиях сокращения армии. Ваши обвинения просто смешны, я к ним просто не могу отнестись серьёзно...
     
  5. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.829
    Симпатии:
    14.652
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Он не вор, потому что я его хорошо знаю:) Ну-ну, вы и раньше как будто из параллельной Вселенной вещали, а сейчас уже до полного оксюморона дошли. Хотя - "скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты":)
     
  6. "Фамилия ему была Небаба, Семен Васильевич. Я его недавно встретил. Он теперь музыкальный критик."
     
  7. Сколько людей - столько и мнений :). То же самое, сказанное другими словами:


    "Бардак продолжается. Всем очевидно, что власть мягкотелая, нерешительная и боящаяся действовать решительно и в рамках закона, потому как у неё и самой рыло в пуху.
    И это кончится рано или поздно стагнацией, деградацией и развалом, потому как что оппозиция, что власть думают лишь о себе и своих бабках в западных банках
    "
     
  8. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Вот это и есть истина.
    Давно бы уже разогнали этот бардак и жили как люди.
    А сейчас сами себя в Ж....яму загоняют долговую, а потом но коленях Ж вперед поползут за деньгами.
    Развитием страны это не кончится это как два пальца об асфальт.
    Ну а деградировать не развиваться, это все могут.
     
  9. Так вроде как народ и пытается противодействовать этому бардаку во власти.
     
  10. Не народ, а многолетние уличные актеры. И не противодействовать, а тушить пожар бензином. Ну там еще экономику завалить на бок бессрочными страйками....пытаться сорвать: Евро-2012г., ликвидировать торговый флот из 1000 кораблей, устроить кровавую резню в Ю.Осетии на чолi з Третим прэзидэнтом ....Ще не вмерла У..., что в переводе на русский: Да не иссякнет генератор дерьма и лжи.
     
  11. А чего ж вы тогда на жё жалуетесь? И при этом чего это вам за Родину обидно? Может быть это как раз не очень красивый - "мне, такому красивому, богатому и хорошему жаль вас, нищие уродливые дураки"? И за Родину обидно, только потому, что она населена вышеуказанными, которых вам жаль?

    Получается, как в том анекдоте про ходоков, которых Ленин спрашивал:
    - Вы, товагиси, бедняки?
    - Да нет, вроде кушать всегда имеем!
    - Тогда вы, навегное, сегедняки?
    - Нет, вроде лошадка есть, коровка...
    - А! Вы, товагиси, кулаки! Феикс Эдмундович! Гасстгеляйте товагисей!
     
  12. Устраивая паралич власти? Других способов нет?
     
  13. Ой-ой, слышал то же самое во время болотных брожений. Побродили и заткнулись. Ибо не так уж цим болотным тварям хреново живется, чтобы на баррикады лезть. Вот дураков туда отправить - да. Однако таких не нашлось - абыдна, да?

    - - - Добавлено - - -

    Рукопожатный? Совестливый? Как из Москоу-рива окатило!
    Много честных и порядочных людей, например, партбилеты напоказ жгли. А вот неопрядочные, видимо, постеснялись при народе-то.

    - - - Добавлено - - -

    Тролль или просто бендеровец?
     
  14. Народ? Кучка протестующих - НЕ НАРОД.Даже в 1917-м, когда революцию таки сделали, НАРОД и то не весь ее поддерживал. Кучка платных или не особо умных оппезьян на майдане - кучка и есть. До НАРОДА этой кучке как мне до Картье Брессона.
     
  15. http://versii.com/news/295227/

    - - - Добавлено - - -

    народ на востоке ,юге и в центре трудится,а остальные просто спиногрызы на хребетники,а киевляни хотят снова к корыту от которого их отогнали злые донецкие и безразницы как они вернут себе это корыто
     
  16. Тогда надо Иосифа Сталина вдобавок воскресить, если уж пошло такое дело.. Вот опять над народом покуражатся.. что один, что второй.. Но Иосиф правда посильней будет.. Бандеру извел..
     
  17. Уволен Глава администрации президента Левочкин, Главком Сухопутных войск, пресс-секретарь президента, Глава института стратегических исследований... К чему бы это? :(
     
  18. За массовые беспорядки - до 15 лет. За клевету и "незаконный" сбор информации о чиновниках – до двух лет. «Установка малых архитектурных форм» без разрешения начальства – до 15 суток. Нарушение порядка при проведении уличных акций – до 10 суток. Вводится "законное" блокирование неугодных сайтов и слежка в интернете. Автоколонны – не более пяти машин в ряд. «Иностранные агенты». Купить сим-карту – только с предъявлением паспорта (это вообще абзац...).
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей