1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина, ЕС и Евромайдан

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем igorim, 3 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. serg kost
    Перед мордой осла вешают на шесте морковку, чтобы он шел туда, куда нужно хозяину. Так и перед украинцами повесили 30 серебряников, чтобы они шли туда, куда нужно. Одно дело, что не все на эти 30 серебряников ведутся.
    Даже здешние апологеты мирового империализма не скрывают, что все проплачено западом, что на самом деле это не глас народа во многом, а сила денег. Другой вопрос, что на затраченные средства,золотой миллиард возьмет с них такие проценты. Но похмелье приходит только после банкета..
    Но как говорится, для достижения цели, любые средства сгодятся.. ложь, провокации, подкуп..
     
  2. Так это сайт сторонников продажи Украины транснациональным монополиям. Доверять этим сведениям я бы не стал.. Другой вопрос, что субсидиями могут обозваться инвестиции, которые обычно вкладывают в наиболее перспективные регионы. Что толку вкладывать в тунеядцев, лодырей и бездельников...
     
  3. А как эти транснациональные монополии вместе с мировой олигархической системой могут бесстыже врать показали и Сноуден и Ассанж.
     
  4. #1585 4 янв 2014 в 20:56 | Украина, ЕС и Евромайдан | Страница 80
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2014
    Я Вас умоляю! То по Вашей ссылке за немцев воевало 100 000 казаков, из них 135 000 только донских. То в ответ на утверждение, что сейчас Свободу поддерживает значительное число населения, Вы приводите данные выборов прошлых лет. То Донбасс и Днепропетровск у Вас дотационные регионы. Демагогия, однако.
     
  5. Во-первых, ссылку привёл по просьбе показать, где установлена мемориальная плита с фамилиями атаманов, служивших в СС, если по ней есть разночтения по числу служащих, это не ко мне вопросы. К мемориальной плите это не имеет отношение. Не понимаю, какие по этому поводу могут быть претензии именно ко мне?
    Во-вторых, про Днепропетровск я ровным счётом ничего не писал.
    В-третьих, Вам с подвала виднее. Считаете, что Свобода пользуется авторитетом и поддержкой значительно числа граждан Украины, как на Западе, так и Востоке - считайте себе на здоровье. Я, кстати, к своему стыду, совершенно ничего не знаю о внутренних делах Казахстана. Кто там и кого поддерживает... Знаю только, что Назарбаев был уже председателем Совета министров Казахстана, когда я только окончил ВУЗ. А я уже давно на пенсии... Ваша любознательность очень похвальна и вызывает восхищение.
     
  6. Чуть выше я давал ссылку, где как раз говорилось о маргинализации Maiden'а :)
     
  7. ВЕЧЕ, ВЕЧЕ, - ТЫ МОГУЧЕ! НА МАЙДАНЕ ВСЮДУ КУЧИ...ВОНЬ В ПАЛАТКАХ, ДЫМ, МУЗОН...А НА СЦЕНЕ - МУДОЗВОН! МАНИФЕСТ ПРОВОЗГЛАШАЕТ, ВСЕХ НА ПРАЗДНИК ПРИГЛАШАЕТ... ПОДДЕРЖИТЕ НОВЫЙ ГОД! МЫ ВАМ САЛО, БУТЕРБРОД... ЕВРО-ПИВО, ЕВРО-ВОДКА, ЕВРО-ЯЙЦА И СЕЛЁДКА!.. РАНО, РАНО - ТРИ БАРАНА ЗАСТУЧАЛИ В ВОРОТА - ТРА-ТА-ТА, ТРА-ТА-ТА! ЭЙ, БЫКИ И НОСОРОГИ, - ВЫЛЕЗАЙТЕ ИЗ БЕРЛОГИ! НА МАЙДАН ВЫ ВЫХОДИТЕ, - ЗЛУЮ ВЛАДУ ПОБЕДИТЕ!.. ВСЕХ НАСАДЯТ НА ГАЧОК, - КРОЛИК, КЛЯЧА И БЫЧОК! ЕВРО-БЫДЛО-БАЛАГАН... - ПРИГОТОВИЛ ВАМ ОБМАН: КИНУТ ВАМ ЛАПШИ НА УШКИ ЭТИ ЗВЁЗДНЫЕ ТРИТУШКИ! А ПОТОМ НА ВАШИХ СПИНАХ ВО ДВОРЕЦ ВОЙДУТ КРАСИВО... ТОЛЬКО ЛЮДЯМ НЕВДОМЕК - ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ УРОК: ХОТЬ СТО РАЗ ХОДИ НА ВЕЧЕ, ХОТЬ КРИЧИ, ХОТЬ ПОЙ, ПЛЯШИ... ХОТЬ ПЕТИЦИИ ПИШИ... НА МАЙДАНЕ СТОЙ ВСЮ НОЧЬ... ЭТИМ ДЕЛУ НЕ ПОМОЧЬ!.. ТОТ, КТО СЛАДКО ВАМ ГУТАРИТ, - ПЕРВЫМ ВАС НИ С ЧЕМ ОСТАВИТ!... ВСЕМ УРА!, ГЕРОЯМ СЛАВА! ВСЕ - НА ВЕЧЕ!... ВСЕ ПРОПАЛО!.
     
  8. Чисто ассоциативно напомнило: http://www.yaplakal.com/forum3/topic709597.html
     
  9. #1591 6 янв 2014 в 23:41 | Украина, ЕС и Евромайдан | Страница 80
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2014
    Я как человек проживший в Украине много лет перестал понимать разницу между бандитами милицией и правительством Да Кучма через два месяца стал с криминалом брататься. При первой же возможности я сбежал. Теперь живу бедно НО ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВ. Думаю ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ ЭТИ УРОДЫ У ВЛАСТИ ДОСТАЛИ. Представь Я готов быть бедным, но не унижаться перед.... Дальше каждый может написать длинный список
     
  10. Господи помилуй Народу нужна нормальная жизнь. Просто свежий воздух. Невозможно всю жизнь прожить в рабстве. Привычка сверху нам дана. Замена счастию она.
     
  11. Не по лжи! А по совести и в соответствии с наивысшими идеалами евродемократии и евроинтеграции! Когда уже в этой стране прекратят снимать гомофобские сериалы и перепишут классику на современный толерантный манер?!?!
     
  12. Совестливые украинские геи сражаются на улицах за евроинтеграцию. Не спи, креакл!
    Ao6eYY0GBNA.jpg
     
  13. #1596 7 янв 2014 в 13:10 | Украина, ЕС и Евромайдан | Страница 80
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2014
    Это где ж они откопали таких нациков :) :rofl2: велком ту начало 90х без слез умиления и не посмотришь :) активные националисты и ултра правые радикальные активисты выглядят совсем не так и в РФ, и в Польше и на Украине.

    То что на фотках - такое же проплаченое сборище как и на майдане
     
  14. Баян уже... Дайте бомжам немного заработать.
     
  15. #1598 7 янв 2014 в 13:33 | Украина, ЕС и Евромайдан | Страница 80
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2014
    Там снизу комментарий интересный:

    Смотрим внимательно фото.
    Половина фото дневные, половина вечерние.
    На дневных фото женщины, девушки, пенсионерки
    На вечерних бритоголовые юноши и мужчины с повязками на лицах.
    На дневных и ночных фото разные плакаты.
    на дневных фото нет факелов.
    ЭТО РАЗНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ?

    Ну и вопрос по теме: На майдане фашизм это не фашизм?
    И что там Медведев делает на транспарантах? Он тогда президентом был, наверное.
     
  16. ну да баян,ГЕЙ АВАКОВ СМЕНИЛ ДРУГОВО ГЕЯ на посту коменданта майдана,и клички в гейжурнале не снимались ....
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей