1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина, ЕС и Евромайдан

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем igorim, 3 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1561 1 янв 2014 в 12:26 | Украина, ЕС и Евромайдан | Страница 79
    Последнее редактирование модератором: 1 янв 2014
    По этому вопросу есть другое мнение: http://censor.net.ua/news/265365/za...iyah_na_evromayidane_provokatsiya_oppozitsiya

    Как по мне, так полная бредятина. Там народу полно постоянно вокруг палаток, да и дежурные везде. Не верю. Придумали бы что-то более правдоподобное.
     
  2. Полно народу - все шумят. Криков о помощи могут не услышать. А что в статье бред - таки да. Вот этого спича я не понял: "Нет здесь ничего подобного. У нас полный контроль, полный порядок и дисциплина. Это все неправда. Мы отвечаем здесь за порядок и дисциплину"
     
  3. Вообщем проплаченный золотым миллиардом майдан превратился в государство в государстве, где не действуют законы Украины. Пора его объявлять следующим штатом США с приглашением американских правоохранительных органов...
     
  4. У меня есть приятель. Хороший харьковский фотограф. Интересный человек. Но очень ( даже чересчур - увлечен майданом)
    Он активно принимал участие в прошлых майданах. И на этот раз не усидел. Не смотря на больное сердце и уговоры родственников - все же поехал туда.
    Нужно отдать ему должное - поехал не просто так, а в группе ( тоесть свои деньги на поездку не тратил). Это я к тому пишу - что все оплачивается :)))

    вот его первые впечатления после приезда

    Меня другое удивляет. 140 тонн мусора это довольно таки много. Сколько нужно туда тащить - чтобы потом это все вывозить ?????
    "Засрали" стольный град - это правда, горькая и вонючая....
     
  5. #1566 3 янв 2014 в 15:47 | Украина, ЕС и Евромайдан | Страница 79
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2014
    Можно вообще ничего не делать, плыть по течению. И тогда точно ничего не изменится в лучшую сторону.
    Меня радует, что в Украине нет общества, построенного на страхе.
     
  6. Другими словами - нет государства ?

    Или Вы считаете, что государство это не общество построенное на насилии и страхе ????
    Или у вас есть примеры других "демократических" государств, где не стреляют в демонстрантов ????
    Где не разгоняют водометами тех, кто не согласен с курсом правящей верхушки ????
    Где не указывают сми - как "правильно" комментировать те или иные события ???

    ЗЫ. можете не напрягать лоб - все это самое "демократическое " государство, которое именуется США.......


    И самое последнее - что есть страх ? В Вашем понимании ????
    И что есть вседозволенность ????

    Как по мне - лучше жить в государстве с четкими законами - чем в в государстве с нацисткими вешателями и карателями...
     
  7. #1568 3 янв 2014 в 19:22 | Украина, ЕС и Евромайдан | Страница 79
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2014
    Не передёргивайте. Из Ваших слов - либо так, как сейчас, либо - фашисты...
    Именно на этом власть имущие и играют, переводя конфликт из русла народ-коррумпированная власть в плоскость Восток-Запад.
    В России тоже есть ультраправые течения и памятные плиты ставят с казачьими атаманами, проходившими службу в вермахте и СС. Но никто их не рассматривает как систему. А у нас Свободу преподносят как доминирующую силу в стране. Это в корне не так. У них есть скудный электорат и протестные голоса людей, разочаровавшихся в коррумпированной власти, но они точно погоду не делают и делать не будут.
     

  8. Проблема в том, что большевиков, как сейчас свободу в расчет мало кто брал.
    Но вот так случилось - что они пришли к власти и укрепились.
    Что мешает им прийти к власти ? Сыграв на провокации или гражданской войне ? Или расколе страны ?
     
  9. Не передёргивайте. Про атаманов есть ссылки или данные?
    Насчёт Тягнибока. ВСЕ мои знакомые с Западной Украины за него. Они НЕ против русских и НЕ за нацизм. Просто за него, и всё.
     
  10. По поводу раскола. Чем больше майдан - тем больше раскол между двумя украинами.
    Мы все помним - как кличко вызывал януковича на ринг.
    Нашлись те, кто вызвал на ринг и противоположную сторону.
    Это довольно таки сильные бойцы. Чемпионы мира по боям без правил. И сомневаюсь, что кличко выстоял бы в клетке.

    http://youtu.be/2dVm0Aa9oYw

    Да, и в самой майдауновой тусовке явно раскол наметился. Свобода пытаясь перетянуть на себя одеяло - сначало силой выдавила конкурента. Теперь наехала на руслану.
    Фарионша опустила руслану до самого плинтуса....

    Все это к тому - что нет одной силы. На каждое действие - всегда будет противодействие. И иногда это противодействие хуже первоначальных планов майдано. Не пришлось бы потом сожалеть
     
  11. #1572 3 янв 2014 в 20:11 | Украина, ЕС и Евромайдан | Страница 79
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2014
    http://argumentua.com/stati/rossiiskie-kazaki-na-sluzhbe-u-germanskikh-natsistov

    http://svoim.info/201207/?07_4_2

    А вот остатки разбитой плиты. Кто-то её разбил. Но ведь кто-то её законно установил!!! http://www.ogoniok.com/5034/2/

    Это чистой воды протестное голосование. У меня сосед русский, а голосовал на выборах в Раду за Свободу. На зло. Остальные проворовались и погрязли в коррупции. Если кто и приведёт ультраправых радикалов к власти, так это нынешняя власть. Поэтому и надеюсь на преобразования и Евроинтеграцию. Но ещё раз. Реальный электорат у Свободы мизерный. Но если по всем каналам будут показывать фрагменты снятых со всех сторон факельных шествий горстки людей, то будет создаваться впечатление о массовости данной силы в Украине.

    А вот подобные методы только дают лишние висты Свободе http://censor.net.ua/photo_news/265...epa_slomana_chelyust_i_sotryasenie_mozga_foto
     
  12. Сами себе противоречим. Весь запад. И не только Запад.

    Это ЧАСТНЫЙ памятник, а не официальная политика, как в Украине.
     
  13. Гитлера тоже ни кто всерьез не воспринимал и всерьез в расчет не брал чем закончилось в итоге,вот и свобода,поверьте первых кого они за язык возьмут будут киевляне
     
  14. В самих США не стали церемониться с людьми, которые восстали против диктатуры финансовой олигархии и образовали движение захвати Уолл Стрит. И демократическая Европа не вякала по этому поводу. Да.. собака на хозяина не лает..
     
  15. kimif107
    И тут уже присутствуют предпосылки этому. Недаром они не пускают правоохранительные органы для расследования случая изнасилования на майдане. Начинается именно с этого попрания всех законов и преподносится это, что все делается во имя закона. В принципе нацисты именно с этого и начинали свой поход во власть..
     
  16. #1578 3 янв 2014 в 23:50 | Украина, ЕС и Евромайдан | Страница 79
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2014
    Никаких противоречий. Я же написал "скудный электорат и протестные голоса". Посмотрите, как голосовал Запад (я уже молчу о Востоке) в первом туре президентских выборов. За свободовца Тягнибока 1,45% по всей стране, да и то в основном молодёжь. А с учётом около 67% явки населения, это меньше 1% населения. Это показатель популярности.
    Будет достойный объединяющий лидер и вменяемая политическая сила, про Свободу просто забудут. Тем более, давно уже байки ведут, что Свобода - детище Партии Регионов http://from-ua.com/news/3a6edb62385db.html или http://uainfo.org/heading/politics/...ya-regionov-finansiruet-tyagniboka-video.html
    Страшилка для народа. Дескать, ПР - это дружба с Россией, а Запад - это Свобода и фашизм...
    В 91-м году было тяжело. Там языковый вопрос постоянно на повестке дня был. А через 22 года он не так и актуален. Все живут, проблем нет, в основном мнимые. Да и новое поколение подросло, для которых что русский, что украинский - по большому счёту не большая разница.
     
  17. #1579 4 янв 2014 в 12:55 | Украина, ЕС и Евромайдан | Страница 79
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2014
  18. #1580 4 янв 2014 в 14:05 | Украина, ЕС и Евромайдан | Страница 79
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2014
    Я говорил о первом туре президентских выборов http://ru.wikipedia.org/wiki/Президентские_выборы_на_Украине_(2010)
    , а Вы мне ссылку на парламентские выборы прислали, обвинив неизвестно в сём. На парламентских больше не за кого и голосовать было. Я вообще на них не ходил. Ни на президентские, ни на парламентские.

    - - - Добавлено - - -

    Я говорил о президентских выборах 2010 года.
    А на парламентских выборах было чистой воды протестное голосование. В коррупции обмарались все силы, за исключением Свободы. Это не значит, что проголосовавшие поддерживают политическую позицию Свободы. Они не замарались в коррупции, выступают против коррумпированной власти, как против нынешней, так и против померанчевой. Для многих этого достаточно.
    Поэтому и сказал, что если кто и приведёт к власти ультраправых радикалов, то это будет нынешняя власть.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей