Украина, ЕС и Евромайдан

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем igorim, 3 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.

  1. Смотреть этот эпизод каждый раз очень больно...
     
  2. В "говерлском военном округе" несомненно. В Севастополе нет. Но Севастополь и не территория украины. :cool:
     
  3. Здесь Вы опять, мягко говоря, лукавите..
    Далеко не ВСЕ, и знаю это не по наслышке, т.к сам офицер в отставке
     
  4. #684 14 дек 2013 в 23:28 | Украина, ЕС и Евромайдан | Страница 35
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2013
    И все страны также входят в ВТО, которое также регулирует таможенные пошлины.
    Экономический смысл в ТС в единообразии процедур и отмене большинства пошлин между ее членами, выгодные тарифы. По сути единое экономическое пространство, которое в следующем году собираются преобразовать в ЕЭС - евразийский экономический союз. В него целесообразно включить страны с высокой степенью интеграции отраслей экономики, что имеет место между Украиной и Россией.
     
  5. С Вьетнамом тоже переговоры идут. Уже официально. Там пока нет такой интеграции. Наверное интерес у них в чём-то есть.
     
  6. Александр777 оказывается не только троль, но еще и предатель Родины. Два раза присягу давал. :D
     
  7. Ребята, вы за словами следите пожалуйста! Из-за каких-то политиков не стоит нам ругаться.
     
  8. Тут интерес в политике и едином рынке, что оживляет торговлю и производство за счет дешевого сырья, увеличивает товарооборот, создает общий рынок труда.
     
  9. Согласен . Но у кого-то во главе угла огород с поросенком , а у кого-то присяга и Родина .
     
  10. Ну дык торговать то ни кто не запрещает.
    Все дело в пошлинах, которых нет в ТС и нет в ЕС. По этому и там и там быть нельзя.
     
  11. Нет там никакого единого рынка . Там Камрань есть , куда Россия решила ( очень правильно ) вернуться . В тему : как думаете , почему Кубе вдруг долг простили ? За красивые глаза кубинок ? ;)
     
  12. Мне кажется - что переходя на личности обсуждение уже пришло в неподобную форму. Может стоит попридержать высказывания ?
    Мы все же довольно взрослые люди, чтобы быть умнее.
     
  13. Все равно не отдаст. Почему тогда ТС, а не ОДКБ или ШОС?
     
  14. ОДКБ только страны СНГ по уставу? ШОС однозначно не вариант из-за Китая.
     
  15. России царские долги никто не прощал , так что и она могла в отношении Кубы 100 лет подождать . Куда спешить ?
    ШОС слишком уж международная , с сильными и не всегда сговорчивыми участниками . ОДКБ откровенно силовая структура , а зачем в ЮВА с шашкой наголо ходить ? А ТС экономическая организация , коих пруд пруди в том регионе и которая под вывеской "Рога, копыта & Ко" будет потихоньку дела делать .
     
  16. Опаньки! Как я вас обожаю!
    А откуда у России(РФ) долги ? А кто не простил? Можно список документов?

    Как я вас люблю , чайников!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Как отпишетесь и сразу вам юмореску замостырю!
    ЖДЮ!!!!!!!!!!!:)
     
  17. Спасибо , я тоже себе симпатичен :) .
    Ну как бЭ история известная , большевики кинули царских кредиторов , РФ , решив сделать красивый жест и войти в члены Парижского клуба , взяла на себя царские долги . Пусть и по номиналу . А в чем я чайник ? У РИ не было долгов ? РСФСР не кинула заемщиков ? РФ не отдала долгов РИ ? Отдала ,но не Парижскому клубу ?
     
  18. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    6.072
    Симпатии:
    14.901
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Вообще не поддерживаю! Но я же быдло с Юга, чего на меня внимание обращать:)
     
  19. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    6.072
    Симпатии:
    14.901
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Товарищи форумчане - предлагаю закончить эту животворительную дискуссию! Ничего мы товарищам с поражением ЦНС вирусом национализма, не докажем. Идёт информационная война, в которой задействованы все средства, под ударом оказались и мы. Цель западных пропагандистов не переубедить нас - это невозможно сделать сходу. Но если им удастся заронить в наш разум хотя бы ЗЕРНО сомнений, они добьются своей цели. Сомневающийся в своей правде человек - уязвим. Речь идёт не о экономике, не о политике - речь идёт о выживании, на доску поставлено очень многое. Победитель получит всё, проигравшего сотрут из истории. Это не пафос, человек который видел как происходит цветная революция, начинает по другому воспринимать происходящие события:) Перестаньте писать в этой ветке, не ведитесь на провокации, не становитесь жертвой пропаганды. Всем поддержавшим позицию крымчан в моём лице - огромное спасибо! Она очень важна для нас, ваша поддержка. Удачи всем в это время тяжёлых испытаний для нашей Родины.
     
  20. Ох как Вы правы.Я тоже думаю,что хватит уже.Видимо зомбоящик повредил не наше сознание,а оппонента.Сильно повредил.Только хочу вот задать последний вопрос полковнику ВВС в отставке.Вернее два.
    1.В каком звании Вы закончили службу в армии СССР и в каком начали в Украине?
    2.Что Вы чувствовали как авиатор,когда на пиндосовские деньги резали такие красивые машины как Ту 160?Лично у меня комок в горле стоял.Черт возьми...Ну предложили б России выкупить,как потом остатки за газ отдали....Но резать!!!!Эххх...Господин полковник...Прожили Вы большую часть жизни,внуков имеете...А если они Вас спросят,когда вырастут кое о чем?Не стыдно будет?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей