1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина, ЕС и Евромайдан

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем igorim, 3 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    6.072
    Симпатии:
    14.901
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Я сказал что-то неправдивое? Или то что Дзиндзя "известная личность" даёт ему право на такой беспредел? Как вы кстати отнесётесь к тому что недавно сами пеняли на "провокаторов"? Дзиндзю же майдан защищает, какой же он провокатор:)
     
  2. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    6.072
    Симпатии:
    14.901
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Я отличаю термин "революция" от термина "путч". И на майдане раздавали отнюдь не померанцы, раздавали АПЕЛЬСИНЫ :)
     
  3. Кругом обман. Даже с померанцами надули.
     
  4. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    6.072
    Симпатии:
    14.901
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Хорошо смотряться:) А апельсины на майдане ел лично. Сидел первые три ночи, когда его судьба только решалась. За ночь кстати, 200 гривен давали, очень приличные по тем временам деньги! А потом ещё три месяцы туда можно было прийти поесть, а если повезёт то и 100-грамм пропустить:)
     
  5. А сколько сейчас на Майдане платят?
     
  6. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    6.072
    Симпатии:
    14.901
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Не знаю. Но что-то платят, правда не всем. На первом майдане мы за деньги тоже не долго просидели. Очень скоро припёрлись бесплатные митингующие и работа за деньги закончилась. Осталась работа "за жрат":)
     
  7. Ясно. Главное первым платить поначалу. А там бездельники узнают и набегут.
     
  8. да ну, ну какие же это бездельники то??? это ж борцы за демократию, за братство, за справедливость!!!!!!!!!!!!! ну просто им делать сейчас нечего.
     
  9. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    6.072
    Симпатии:
    14.901
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    В 2004-м я учился и предложение заработать денег без особых усилий, было весьма к месту. Многие тогда относились к этому с изрядной долей юмора:) Но когда "попёрло" - стоять там уже не хотелось, даже за деньги:( А сейчас я вообще не представляю себя в роли бастующего, прорва работы, семью кормить надо. Но в основных чертах оба майдана схожи, вначале нагоняем активистов за бабло и студентов, ну а дальше нужен информационный вброс и всё завертится:)
     
  10. да щас оппозиция с властями встретится, условия обсудят, как вчера кличко с ментами, и все путем будет
     
  11. Последствия то понятны. Запад ловит рыбку в мутной воде. Европе всё равно что будет с Украиной. Уцелеет и ляжет под них, совсем хорошо. Расколется и Заднепровье на Запад уйдёт, тоже неплохо. А если ничего не выйдет, хоть нервы России потрепать.
     
  12. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    6.072
    Симпатии:
    14.901
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Я именно про это и сказал, обратите внимание. Народ приехал не потому, что ассоциацию так близко к сердцу принимает, а потому что "бьют наших детей". А дирижёры из оппозиции этим умело воспользовались. После достижения определённой критической массы, народу можно вешать на уши уже что угодно. Сразу за сбором людей на площади следует штурм Администрации Президента, что ещё больше мотивирует простых людей к протестам. Потому что били одни, а пострадали другие и всё это с "правильной точки" освещают наши СМИ. Искусственно эскалация конфликта доведена до наивысшей точки, после "планового" сноса памятника Ленину, разошлись даже такие сдержанные люди как я. Нас ставят в ситуацию без альтернативы. Читаю "ВКонтакте" комментарии, там в сторону "кацапов" стоит сплошной мат и угрозы зарезать. Я привык при поиске причины, задавать одни простой вопрос, "Cui prodest" - кому это выгодно? Как ни крути но выгодна вся эта каша в первую очередь оппозиции. России она тоже была бы выгодна, но не в данный момент. А посему, "думайте сами, решайте сами" - лично я виновников происходящего, уже нашёл.
     
  13. А когда майданщики новой власти становятся не нужны, они сами расходятся?

    - - - Добавлено - - -

    Маскировка. Как с Европой. Можете на майдане так от меня сказать.
     
  14. ну повезло тогда певичке, самосжигаться не придется.
     
  15. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    6.072
    Симпатии:
    14.901
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    С прошлого Майдана их пришлось выселять несколько месяцев. Даже сам Ющенко призывал их свалить:) Под конец там оставались одни бомжи и попрошайки, набрасывались на проходящих мимо людей с криками "Помогите героям революции!". Я ещё тогда говорил, что надо их так и оставить, потомкам в назидание:)
     
  16. так она еще обещала раздеться перед майданом. Правда до купальника. Но....
    естественно никто себя сжигать не будет. Украинские политики тем и отличаются, что никогда не держат своего слова. А эту певичку можно назвать политиком, потому что она была депутатом верховной рады сразу после 2004 года. И даже ходила на собрания :)))
     
  17. интересно было бы посмотреть, вроде девка ничо так.
     
  18. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    6.072
    Симпатии:
    14.901
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Любуйтесь, смотреть правда не на что:)http://demotivation.me/7riqdy1u3jzwpic.html
     
  19. да, эта отстойная, у вас еще вроде кто то был
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей