Украина, ЕС и Евромайдан

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем igorim, 3 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.492
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Потому, что "гондурасо" неудовлетворенное меньшинство, всегда более крикливо, шумно и организовано.
    Кто нормален у того семья, ответственность, дети и т.д. и т.п.
     
  2. весело, весело встретим Новый Год
     
  3. Вся молодежь за Европу? Может быть.
    Ответственные за семью тоже понимают, что ситуация может измениться и встанет вопрос, как кормить свою семью. Вспоминаю подобный момент включения шоковой терапии в начале 90-x.
     
  4. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.492
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    #485 13 дек 2013 в 10:37 | Украина, ЕС и Евромайдан | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2013
    Да нет не каких штампов, может иногда утрирую у ужесточаю, но активисты и зачинщики и ярые крикуны железняк.
    Разбирать тонкости, косточки и детали лениво, да и каждый суслик все равно сам себе агроном. Но у бендеровщины и восточной хохляндии крайне мало точек соприкосновения. Поэтому ничего хорошего даже в ближайшей перспективе, при любом раскладе ожидать не стоит.

    Ага молодежь!!!
    И Ленин всегда молодой и юный...
     
  5. И кто с ними будет считаться? Правительство с них ничего не имеет. Промышленные районы, которые работают сами и хоть немного кормят других, лоббируют свои интересы. Может, сменить лозунги на "Янукович - уходи!" Глядишь, больше толку и будет. Без всяких дополнительных условий, чтобы и Восток с Югом поддержали?
     
  6. Ну и чушь! Это мне напоминает нашего "политолога" Орешкина :) Такой же тупой , высосанный из одного места " полит-економический анализ":))))))))))))))))))))))))))))
     
  7. [video=youtube;nAO6eTRKBk8]http://www.youtube.com/watch?v=nAO6eTRKBk8[/video]
     
  8. клевый чувак с усами ))), прям как в мультике про казаков.
     
  9. #491 13 дек 2013 в 11:58 | Украина, ЕС и Евромайдан | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2013
    а кто махал оранжевыми флагами на майдане за нее вчастности? да наверное те же самые кто и сейчас там загаживает город. и естественно никто на это с российской стороны не пойдет. вы разорвали бы контракт с работодателем, если бы он платил вам 10 штук баксов например за работу дворником?
     
  10. Русские махали! Разве вы не в курсе? Туда спец рейсом МЧС и иными путями пробирались русские, чтобы еще раз устроить Украине "сладкую" жизнь. Разве вы не знаете - что все беды Ураины из за России? :)
     
  11. Вот и сейчас домахаются до чего-нибудь.
     
  12. ну еще немного виноваты евреи конечно.

    - - - Добавлено - - -

    вот не знаю, бывают ли в Киеве 30-ти градусные морозы. если бывают, то думаю до них помахают и разбегутся.
     
  13. сами за нее махали и выбирали. с каким же проникновенным лицом она выступала за украинский народ!!! прям ну мать родная.ю готова была дать сиську свою пососать голодающим детям.
     
  14. А Кличко готов морду набить за голодающих
     
  15. ну естественно готов, но пока что с ментами договаривается инсценировать драку. ну пока тетка из евросоюза не уехала. не думаю, что если немцу предложить его колбасу закупать по офигительным ценам он откажется. мне кажется, что разруха то в головах прежде всего, как классик сказал, и в ваших головах и в наших. надо бы себя сначала изменить.
     
  16. #498 13 дек 2013 в 12:33 | Украина, ЕС и Евромайдан | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2013
    и о велосипедистах не забываем так же. вот лично меня тревожит, что на вашей наивности поднимаются юблюдки-нацисты. ну а так ваш премьер все правильно говорил. не станет на утро украина францией или германией. да и не для того они вас берут к себе. я лично без вашего сыра обойдусь и конфет.
    да вам юля и щас письма жалостивые шлет из тюрьмы вроде как и не стесняется. да и кличко обещает вроде то же самое щас вам. сколько можно на одни и те же грабли наступать?

    если выбрали ее, то обвиняйте сами себя а не россию в высоких ценах на газ.
     
  17. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.492
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    #499 13 дек 2013 в 12:36 | Украина, ЕС и Евромайдан | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2013
    Не путаем ... дар с яичницей. Эти не виноваты, эти бурагозят кто на майдане, кто на форумах, в том числе не профильных и обвиняют всех остальных в своих недостатках, в настоящий момент для них больше всего виноват восточный сосед.
     
  18. кстати скоро и на Украине какой нить Юрко на Василе сможет пожениться.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей