1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина, ЕС и Евромайдан

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем igorim, 3 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. так зачем же голововать за тех, кого не одобряешь? Гитлер, как известно тоже пришел к власти демократическим путем и на волне таких же настроений.
     
  2. Это че,
    я тут где то читал, что Украинцы - это на самом деле не Украинцы (в смысле национальности), а как то типа - Руссы что ли. По сему - и Русь Киевская. И типа мы - русские - он них пошли, а исконно на территории России жили там удмурты, коряки и там еще кто то.
    Так что это не Россия должна говорить, что Украина ее территория, а наоборот - Украина должна говорить, что исторически - Россия принадлежит ей :)
    Если че - это шутка была, хотя читал я это на самом деле.
    Просто еще раз все показывает общие корни.

    А так оно всегда будет, пока страной управляют - фактически - несколько мешков с деньгами (если что - я не про Януковича :)).
     
  3. к сожалеию я не могу видеть Украинские каналы. а российские я кстати не смотрю. инета хватает.
     
  4. Не совсем убежден, что дело именно в антикоррупуционной политике Свободы. Мне кажется, это больше игра в национализм. Ведь народу это нравится.

    Говоря про коррупцию, Тягнибок ничего не получил за "продажу" Олесской площади?! Риторический вопрос.
     
  5. Та далеко ходить не надо. Члены евросоюза - Греция и Испания. Очень жестко разогнали митинги с применением насилия. Ни одна шавка не вякала.
    А тут говна столько размазали по телевизору.....
     
  6. А мнение Доренко слышали?
    [video=youtube;inrgLRcA0Ns]http://www.youtube.com/watch?v=inrgLRcA0Ns[/video]
     
  7. Ну смешно так серьезно обсуждать весь этот евромайдан. Здесь же не малолетки собрались, котрым это все в новинку, все взрослые люди. Кто забыл - рекомендую к просмотру на шлюбимый на Украине вечерний квартал за 2007 год. Номер про прошлый майдан. Я вас всех уверяю, за 10 лет ничего не поменялось и закончится этот Евромайдан точно так же.

    -- Мужик, ты за кого? За ющенко или за януковича?
    -- Я ни за кого, я из будущего! (аплодисменты зала :D:D:D)

    http://www.youtube.com/watch?v=WpsDml0V8AI
     
  8. Честно - сейчас нет 20 минут поглядеть это все со звуком, но вечером посмотрю.

    Если интересует лично мое мнение - оно может не всем понравиться, но я думаю, что изначально нации Украинцы - не было. Были Русские (русы, русичи - как не назови суть одна). Просто с тех давних времен они сильно продвинулись на восток, за одно и перенося столицу. По этому, что когда то было Киевскою Русью - стало Россией, со столицей Москва.
    Украина появилась по позже - как земля у края. Русские (я Украинцев пока не отделяю) - воевали постоянно. По этому сама по себе Украина тоже перемещалась - то восточнее, под натиском поляков, то заподнее - когда их прогоняли. В итоге там сформировался особый слой населения, который назвал себя Украинцами, которые сами для себя выбрали землю, на которой жили (а князь тогда был и не против наличия такого буфера между воинственными соседями). Так и появилась отдельная Украина. Но изначально - мы были одним народом. Белорусы - вероятно - кстати тоже.

    - - - Добавлено - - -

    А на Украине типа не так?
    Разрушенные памятники, елки; выбитые стекла и двери...
     
  9. а запорожские казаки называли себя русскими.
     
  10. да даренко это выкидыш... в опозиции не получилось, хотя может понял что опозиция у нас тот еще цирк, теперь вот тявкает с ютьюба, типа жестокую правду рубит... этакий капитан очевдность :))))
     
  11. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.993
    Симпатии:
    14.760
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    За чем дело стало? :)
     
  12. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Ну Доренко это ИМХО такой же бред как и речи какого-нибудь Тягнибока ). Я бы на него внимание не обращал.
     
  13. ну в политическом плане тонка наверное. а так бы достаточно было одного марш-броска дивизии ВДВ.
     
  14. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.993
    Симпатии:
    14.760
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Расскажите эту сказку - брату моего деда, который приехал УЧИТЕЛЕМ на Волынь. Учить детей забитых поляками рагулей грамоте. И которого в 1947 году, застрелили по дороге в школу герои УПА. От действий этих палачей были в шоке даже немцы, которые их выпестовали. 9-1016845_618303.jpg

    - - - Добавлено - - -

    То что в рассказываете это ваша личная точка зрения, а не простых украинцев.
     
  15. ну да, Мюнхгаузен тоже с Англией воевал. вот и я тоже решил.
     
  16. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    СМИ показывают только то и только как это нужно.:)

    Это к спору о колличествах людей на всяких майданах и прочих митингах.

    [​IMG]
     
  17. надеюсь на основе моих заявлений Украина не выдвенет танковую бригаду к границе?
     
  18. Тут уже как не печально - только разрыв страны изнутри. Обидно, только то - что именно русские войска оттуда выбили турок и присоединили к Российской Империи...
    Так что только если крымчане решат сами отделится от Укранины...
     
  19. всмысле кишка тонка? это типа намек на силовую операцию? Нет, это вам не грузинов гонять, тут всяко братья славяне. Есть и другие методы, которые могут сыграть при определенной ситуации.
     
  20. да это понятно, но это опять война. никому война не нужна.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей