1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уфа и Башкортостан

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем gregvs, 19 окт 2008.

  1. Пару дней без дождя ..кто фотографировать осень?
     
  2. Я пока обитатель одного известного уфимского санатория, поэтому выходные у меня до конца сентября расписаны плотно. Надеюсь, в начале октября осень еще никуда не денется :)
     
  3. Слабо на Каму приехать?;)
    Предлагаю все общение переместить на новый форум.
     
  4. На Каму я пас. По городу готов) Давно не заходил, когда полный переезд ожидается?)
     
  5. Да переезжать - только подпоясаться. Когда шашлычить будем? Алексей потерялся совсем, Денис тут бъет в колокола, много новостей необсужденных. Надо на начало октября заложить встречу, опять же, кто как сумеет. И золотая осень как раз. Природа в желто-красном и все такое...
     
  6. Насчет потеряния Алексея - полностью согласен. Товарищи одноклубники! 1-2 октября я буду в Екатеринбурге на соревнованиях. Если есть возможность, позаимствуйте, пожалуйста на это время аккумулятор FW-50 для моей А35. Было 2, один сдох, а на весь день одного не хватит. Событие большое - международный турнир силовых видов спорта Золотой Тигр-10
     
  7. #969 25 сен 2016 в 18:49 | Уфа и Башкортостан | Страница 49
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2016
    [​IMG]
    я не терялся ..ремонт у меня. Ждем Сергея. Пока ..дым от шашлыка. Уварова поляна (Уфа)
     
  8. Был я там. Но не при таком скоплении народа. Нам, думаю, стоит поискать местечко поуединенней и пофотогеничней.
     
  9. Спроси у Е-буржцев. Вдруг, кто-то из них будет там. Они ребята отзывчивые.
     
  10. Всем привет! Нужна помощь по Уфе - осмотреть и вывезти объектив. Финансовая мотивация обсуждаема.
     
  11. посмотреть и увезти? заманчиво :)
     
  12. Могу съездить. Бензин оплачиваете?;)
     
  13. Всем спасибо, уже отозвался человек:)
     
  14. Выражаю искреннюю и глубокую благодарность за помощь в приобретении и транспортировке объектива из Уфы в Благовещенск Сергею darktech [​IMG]
    Сергей проявил себя очень честным, отзывчивым и очень обязательным человеком. Еще раз огромное человеческое спасибо:good:
     
  15. Всем коллегам по увлечению пожелаю в новом году отличного здоровья и отличных снимков (ну а, кому-то, к примеру, заиметь технику своей мечты или новое суперское стекло :clapping:). С наступающим Новым годом!
     
    Umka и Ott_A нравится это.
  16. С Новым годом, коллеги и земляки! Удачи, достатка и, главное, будьте здоровы и счастливы!
     
    Umka и darktech нравится это.

Поделиться этой страницей