1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уфа и Башкортостан

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем gregvs, 19 окт 2008.

  1. Мужики, всех с праздником!:)
     
  2. Присоединяюсь, всем всех благ! Хорошо, что есть хоть один чисто мужской праздник в году...
     
  3. Почему только мужиков?
    У меня одноклассница майор в запасе. Одна бывшая сотрудница - капитан запаса.
     
  4. На мой взгляд, Umka сделал все правильно. В уфимской фото-ячейке женщин-военных нет. Так что поздравлять Ваших знакомых - Ваша прерогатива ;) А если смотреть на ситуацию в общем - 23 февраля уже давно мало кто рассматривает применительно к военной обязанности и к военным профессиям. Если у Вас есть дети мужского полу, Вы ведь, надеюсь, их не обделяете подарками в этот день на том основании, что они еще не военнообязанные?
     
  5. darktech, у всех нас есть еще и тылы.:) А без них защитник - не защитник.
     
  6. Мужчины с Праздником.
    p.s. Носки подарили. Сын поздравил с праздником из Уссурийска
    83.jpg
     
  7. Алексей, взаимно. Ну а носки - это уже традиция, без них праздник - не праздник :)
     
  8. Присоединяюсь к поздравлению.
     
  9. Поздравляю с мужским праздником!
    Пусть ваши финансовые возможности не ограничивают ваши "оптические пожелания", а все задумки находят творческое воплощение.

    Скоро начнётся календарная весна... Быть может стоит задуматься о новой клубной встрече?
     
  10. Что касается меня - я обеими руками "за". Готов к любому формату :cool:
     
  11. Поддерживаю предложение :ok:
     
  12. +1 отписываемся..тогда на Масленицу. Работаю 3, 7 и 11 марта. 4 марта мероприятие. В другие дни могу ВСЕ))
     
  13. Я могу в любые выходные, а также в любой день вечером.
     
  14. Свободен 6, 7, 8 либо вечером на неделе.
     
  15. на Свердлова есть вариант ..6 марта 16:00 около Паба.. тел для связи 8-9272370782. Алексей
     
  16. У меня номер тот же - 9273315191, Серёга, если кому интересно
     
  17. а где точнее это находится на свердлова?
     
  18. Карла Маркса 23, где бывший ЦУМ
     
  19. если правильно понял то это здесь

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей