1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уфа и Башкортостан

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем gregvs, 19 окт 2008.

  1. Добрый день.
    Нужна помощь в приобретении фототоваров в Стерлитамаке, Башкирия, есть кто от туда?. Точнее системы для подвеса фотофонов, и трех фотофонов, и отправка этого всего мне.
    С меня соответственно причитается за моральный ущерб :)
     
  2. Ребята, а в Уфе есть блошиный рынок?
     
  3. по воскресениям с 09:00 по 12:00 в "Кошкин лес".. так называемый радиорынок карта и ссылка.
     
  4. А там что, до сих пор что-то продают? Ладно раньше - киношки там, пиратский софт. Сейчас все это можно достать, не отрывая точку опоры от стула. Что там сейчас?
     
  5. #886 28 ноя 2015 в 09:38 | Уфа и Башкортостан | Страница 45
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2015
    Кризис , "Туча" ..все возвращается. Чем торгуют? китайский барахлом, видео кассетами ..дисками.. крадеными телефонами.. носят что хотят пропить . С каждым кризисом все повторяется в новь .. «туча» оживает.
     
  6. #887 28 ноя 2015 в 10:01 | Уфа и Башкортостан | Страница 45
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2015
    Я в 90-е за этим самым ездил на тучу в ДК РТИ (сейчас ДК УЗЭМИК). И за музыкальными CD тоже. Ну и ИТ-шная литература, конечно. По воскресеньям. Эх...
     
  7. Плохо, что фото-тучи в уфе нет :(
     
  8. Всем доброго дня! Более пяти лет занимаюсь пейзажной съемкой. Недавно переехал в Уфу на пмж. Часто выезжаю в горы, снимаю в Башкирии, Челябинской обл, и др уральских местах. Хотелось бы встретить в Уфе людей-единомышленников по пейзажной фотографии с целью совместных походов и поездок по красивым местам нашего края. Мои работы можно посмотреть здесь http://id4098590.35photo.ru/ Буду рад знакомству, готов поделиться пейзажным фотоопытом. Скоро планирую выезд на Таганай 89170487176
     
  9. Добро пожаловать. Отличное портфолио.
     
  10. Снимки понравились! пиши, я тоже люблю природу пофоткать)) http://vk.com/maradonn

    - - - Updated - - -

    Олег Рашидов что ли? живой, недавно звонил ему))
     
  11. maradon, спасибо, конечно.:) Уже связался.
     
  12. Ребят подскажите кто является куратором нашего региона?
     
  13. Нет такого, т.к. нас меньше 30 человек.
     
  14. А к кому можно обратиться вот с этим?

    7. Как я могу получить одобрение?
    Автоматически одобряются заявки от членов Клуба, чьи фотографии попали в любой из альбомов Клуба, либо находились на стендах Sony на выставках (отбор на которые производился на форумах)
    Если ни одно из этих условий не выполняется, то можно для одобрения обратиться к куратору своего региона, либо, если куратора в Вашем регионе нет, к куратору соседнего региона, в личном сообщении послав просьбу об одобрении и выполнив требования, запрашиваемые куратором.
     
  15. Всех с Новым годом! Желаю в новом году всем обрести "технику своей мечты" и больше удачных фото.
     
  16. Взаимно Сергей. Всех с наступившим новым годом!
     
  17. Хочу поздравить нашего уважаемого фотографа-натуралиста Angarsky с очередным днем рождения и пожелать ему всяческих успехов в творчестве и в жизни!:drinks:
     
  18. Михаил Спасибо. Большое. Прошлый год был для меня не простой(( ...утром на почте забрал цветные стеклышки..для пейзажей. Нужно, что делать))
     

Поделиться этой страницей