1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уфа и Башкортостан

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем gregvs, 19 окт 2008.

  1. Ух ты откуда танк нарыли такой интересно....

    Я както пару лет назад снимал в Уфе на биатлонке

    [​IMG]

    См. АЛЬБОМ.
     
  2. #822 22 июн 2015 в 16:48 | Уфа и Башкортостан | Страница 42
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2015
    [​IMG]

    Оружие Победы )))
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Как его зрители ни просили сфотографироваться с ними - ни в какую. Ему что-то типа не по чину или не по понятиям. Высокомерный дядька. Замминистра наверное )))
    [​IMG]
     
  3. #823 23 июн 2015 в 10:24 | Уфа и Башкортостан | Страница 42
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2015
    здорово! по фото видно что было масштабнее чем в прошлом году. и снова жаль что не выбрался посмотреть :(

    псевдотигр что то подкачал. не похож на настоящий, тевтонской брутальности нет и в помине. интересно на шасси чего его делали.
    UPD. сам нашел. шасси тягача МТЛБ. а оно на метр уже тигровского. ну и катки меньше и вообще другие. хрень какая то в общем вышла, а не красавец тигр.
     
  4. "Шашлык"..по субботе. Встреча в 16:00 - 17:00. в начале моста, лестница и спуск на пляж. Кто придет в 16:00 ждем 20 минут. Затем идем разбивать лагерь. В сторону берега в тень. Направление..вверх по течению к деревьям. Взять с собой хорошее настроение)) тел для связи 8-927-237-07-82 Алексей.
     

  5. Эээээ 100500 лет там небыл, а там на машине проезжабельно? Ткните в яндекскарту место плиз.
     
  6. #826 24 июн 2015 в 11:26 | Уфа и Башкортостан | Страница 42
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2015
    Олег привет...я не художник..два варианта один ..поворот на Дему первыйсъезд на право. Зачем под мостом. Другой вариант. Есть ли там лежачие полицейские..не знаю. На пляже всегда машин полно))
    2015-06-24 13-17-05 Скриншот экрана.jpg

    ссылка на карту http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=54.703118&lon=55.949185&z=17&m=b
     
  7. Меня там точно не будет. Но есть один вопрос - а зачем ехать туда, где народу полно?
    Не лучше-ли куда-нибудь за город? Например сюда
     

  8. Ну я тоже не понимаю, место затасканое. Мне из черниковки "полдня" туда ехать...
     
  9. Народу полно на пляже, там же и паркуют машины, но если пройти по берегу немного дальше, можно найти местечко, где никто не помешает. Сегодня ехал с работы - в видимой с моста полосе берега за пределами пляжа было три машины, похоже, как раз шашлычили, шел дым от костра. За город - это хорошо, но толковое место, чтобы можно было без проблем добраться на транспорте, чтобы не за триста верст, чтобы по возможности был рядом водоем, чтобы было мало народу - такое еще поискать, если оно вообще существует.

    Да вроде по "салаватке" с Черниковки километров 20 ходу. Чуть более, чем мне с Дёмы. Место ведь так и выбиралось, исходя из того, чтобы по возможности всем было удобно добраться. Других вариантов от тех, кто гарантированно будет участвовать, пока не прозвучало. Поменять планы недолго, если будет достойное и всех устраивающее предложение. Мы с Алексеем будем навьючены по самое не балуй, поэтому ехать с тремя пересадками по жаре не комильфо.
     
  10. Так вы навьючены пешком собираетесь туда?
     
  11. Ага. Но от остановки недалеко. А обратно, надеюсь, тащить будет уже меньше :D
     
  12. Но тяжелее. Неуж-то не с кем пересечься, чтобы довезли? В Е-бурге всегда так делали.
     
  13. Договориться есть с кем, конечно. Но в такую жару беспокоить людей неохота. Автобус ближе ))
     
  14. Добрый день
    Присоединяюсь)
     
  15. ka.sh Т34 на радиоуправлении?
     
  16. так точно!
     
  17. .. хватит в танчики играть давай на шашлык)))
     
  18. Всем спасибо за отличную встречу :)
     

Поделиться этой страницей