1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уфа и Башкортостан

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем gregvs, 19 окт 2008.

  1. Может человек 5-6 в этот раз сможет собраться? :)
     
  2. Если решим собираться в выходные - я только "за"!
     
  3. ДАВАЙТЕ ЕЩЕ:)
    в субботу где-нибудь там, где вечернее солнце красивое.
    Я за рулем, можем куда угодно поездить
     
  4. пока планов на выходные не строил, но в принципе я не против
     
  5. Ну так может внесем сразу конкретику по месту встречи и времени? Думаю, часам к 18-00 - 18-30 было бы нормально. Закат как раз где-то через час после этого времени начнется. Как насчет погулять на площади, где памятник Салаватке? Можно встретиться у входа на площадь, на Заки Валиди, собраться, а потом если что можно куда угодно двинуться. Но это пока лишь предложение, высказанное вслух; тут главное - придти к общему знаменателю, чтобы условия всех, по возможности, устраивали.
     
  6. #709 11 сен 2014 в 15:15 | Уфа и Башкортостан | Страница 36
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2014
    Я за "Монумент Дружбы" на лестнице..где памятник...Да?:drinks:

    "...я буду в пальтишке сереньком, на голове кепченка, а в руках буду держать журнал "Огонек."))


    p.s. sunset будет в 20:41 в субботу
     
  7. Пусть будет "Монумент". Через дорогу, опять же, набережная. Есть куда, если что, податься.
     
  8. а закатное солнце сегодня было красивое:smile:
     
  9. На "Монументе Дружбы" 18:30 или 19:00 в субботу.Кто будет? Мой телефон 8927-237-0782 Алексей))
     
  10. ну если жена отпустит , работать не заставит :devil:
     
  11. Пусть трактор работает..он железный)) и..что отработаешь в воскресение :cool:
     
  12. Я буду, если совсем уж какой-нибудь дикий форс-мажор не вмешается. Сергей, 927-331-51-91
     
  13. Я 4-ый :))
     
  14. #717 12 сен 2014 в 15:24 | Уфа и Башкортостан | Страница 36
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2014
    Если успею, то подъеду тоже. Любопытно :)
    PS. Фотик то брать или как в анекдоте про рыбалку и удочки?
     
  15. #718 12 сен 2014 в 22:55 | Уфа и Башкортостан | Страница 36
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2014
    может есть желание 14.09 на фестиваль красок пойти? крыша фирмы мир, начало в 17 00, вход 400р вроде, в июле не получилось сходить вот и кусал локти скроля фотки знакомых.. а завтра на встречу приду

    К сожалению, не получится сегодня на встречу приехать, поехал в Чишмы, у друга СЫН родился!:drinks:
     
  16. у меня стройка. сам понимаешь, частный дом
     

Поделиться этой страницей