1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уфа и Башкортостан

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем gregvs, 19 окт 2008.

  1. как у вас все рублено и просто то.
    воду к примеру с ND фильтром часто снимают. попробуйте :)
     
  2. вода с ND это не размазанное движение? снимал воду ещё на плёнку без ND на закрытой дырке, был бы ND, было бы более приятное глубокое боке на открытой. ND2, ND4, ND8 - затемнение в экспозиционных единицах. мне всё известно про ND не по наслышке.
     
  3. знать все о и уметь использовать, все таки несколько отличается.
     
  4. #544 23 окт 2013 в 16:03 | Уфа и Башкортостан | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2013
    black1soarer эти живые)))
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/lexx0940/album/367048/?p=0
     
  5. Леха, фильтры в пасмурную погоду еще больше жути нагнали )))
    А "живые" супер!
     
  6. Может кому нннада.

    Неспешно продаю 2 объектива в Уфе. Китом не пользовался почти 2 года, макриком год.

    1. Кит 18-55 от моей первой камеры А35 (тушку продал с Тамроном 24-135) а китенок остался. цена 1500 руб. На него снято не более 1000 кадров.
    2. SONY 30 mm F/2.8 DT Macro SAM (покупал пересылом с Москвы на нашем форуме). Снял не более 50 кадров. Макро не мое. Цена 4000 рублей.

    За покупку сразу обоих позиций - цена 5000 рублей.

    Готов поменять оба объектива на Минольту 135/2.8 или Самьянг 85/1.4 c моей доплатой.
    Все предложения в личку.
     
  7. #550 4 дек 2013 в 16:04 | Уфа и Башкортостан | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2013
    Немного актуализирую свой интерес. Продаю свою "банку" (Minolta 70-210/4). Причина - приобретенный Sony 85/2,8 вполне устраивает как портретник, "банку" одеваю поэтому редко, а сумку она тяжелит. Жалко, конечно, но целесообразность берет свое. Покупал у ALMASа. Родная бленда и UV-фильтр в комплекте. 5400 рублей.
     
  8. Привет земляки.
    В связи с покупкой А77, решил продать свою А55.
    Если кому интересно, обращайтесь.
    Куплена в мае 2012г, настрел около 16 тыс кадров. Состояние отличное, полный магазинный комплект + запасной аккум. Думаю продать за 12 000руб.
    Все мои фото в галерее и различных ветках с неё. Периодически бываю в Уфе.
     
  9. други! человеки! отговорите от покупки а77, а? желательно аргументированно :)
     
  10. #554 6 дек 2013 в 13:28 | Уфа и Башкортостан | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013
    Черная..тяжелая..на матрице бывает пыль..кроп..не кэнон не никон да же пентакс.. в толпе фотографов приходится притворяться японцем..нет кнопки шедевр..есть встроенная справка, но непонятно как снимать шедевр..встроенного инстаграма ..Wi-Fi..компаса.. :)
     
  11. фулл фрейм идет лесом... у меня нет столько денег на линзы на которых он раскроется.
    е-маунт идет туда же.

    в случае с а77 очень пугает размер (ну блин реально большая она и тяжелая, как уже написал Angarsky) и стоп проигрыша по шумам относительно 16 мп матрицы (или я слишком драматизирую?).
    блин, где бы найти а65 с матрицей от а580 и начинкой от а77 :)
     
  12. Нет, А77 неплохая, и б/у своих денег явно стоит. Но вот габариты - это да. Именно поэтому, отьездив все лето в походы с нексом жены, свой А77 продал. Те пару раз, что я его пользовал, такую серьезную технику не окупают. Ну а шумы - не настолько уж критичны. Я не жаловался. В сравнении с тем же 16-МП нексом шумов больше, но не сказать, что именно это повлияло на мой выбор.
     
  13. #558 6 дек 2013 в 16:37 | Уфа и Башкортостан | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013
    бери и не думай б/у с минимальным настрелом от 23 ..25 тыс. Купил А77 не жалею.
     
  14. О как! А я про шумы и не в курсе! Значит моя А35 лучше? ))) Сам тоже считаю своей следующей камерой 77-ю
     
  15. Превет уфимцы. Продаю, что в подписи.
     

Поделиться этой страницей