1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уфа и Башкортостан

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем gregvs, 19 окт 2008.

  1. если я понимаю правильно, они не хотят отвечать за результат юстировки если аппарат б/у? к чему этот спектакль они устраивали? Отпишись, пожалуйста, после возврата аппарата, устроили ли результаты юстировки и во сколько обошлось. думаю многим интересно будет.
     
  2. Обязательно! Фотик на гарантии - бесплатно, наверное?
     
  3. Кто-нибудь из г.Салават отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  4. Собственно, ничего удивительного - это чтобы ИМ проще было с Вами объясняться в том случае, если в процессе транспортировки/разборки/ремонта все-таки появятся косяки вроде царапин или потертостей. Руки-то у всех разные...
     
  5. Всем УФИМЦАМ, одноклубникам привет! Кто нибудь рискует сейчас снимать природу?))))
     
  6. Лучше купите новую по акции. Я в прошлом году купил 43 - очень доволен. Цены и вправду вкусные:yes3:
    Плюсом дополнительный год гарантии.
     
  7. говорят вкусные, но дороже, чем в том году на аналогичный товар. я по количеству сообщений не подхожу для акции. маловато.
     
  8. Я хочу 16-50 взять, не его нет в наличии пока. Зарезервировал. Если появятся после окончания акции сохранится ли цена?
    В этом FAQ есть варианты участия в акции без регистрации.
    Цены все равно вкусные:i-m_so_happy:
     
  9. Да, многие 16-50 в резерв поставили. Надеюсь всем желающим хватит.. :)

    До отката в теме про акцию писали, что в прошлые разы отправляли после акции предзаказы, как будет в этот раз, скоро узнаем ;)
     
  10. на сибириере цена как на фото.ру. по акции выгоднее
     
  11. если бы еще на акцию попасть я даже к кому обратиться не знаю, так бы a99 взял бы не думая если дешевле чем в сибирия
     
  12. #313 24 дек 2012 в 12:00 | Уфа и Башкортостан | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2012
    Продам свою "банку" 70-210 f4. Оптика и механика - отлично, косметически - хорошо. Родная бленда, защитный фильтр. В Уфе. 7000 руб.
     
  13. Дорогие однополчане! Искренне поздравляю Вас с наступающим новым годом. Здоровья Вам, успеха, и творческих успехов!!!!
     
  14. А что, собственно, рискованного?
     
  15. Привет всем с Новым годом, не подскажите кто модератор у нас, хотел попросить по акции покупку)))
     
  16. #319 2 янв 2013 в 23:16 | Уфа и Башкортостан | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2013
    Приветствую Всех с Башкирии тоже подключаюсь к Вам.
     

Поделиться этой страницей