Уфа и Башкортостан

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем gregvs, 19 окт 2008.

  1. #202 9 фев 2012 в 20:58 | Уфа и Башкортостан | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2012
    Umka давал ссылку на electronica. телефон (347)228-68-16
    еще как вариант можно попробовать cps-service. телефон 291-25-25, может возьмутся. не факт конечно.

    PS. хех. хобот в смысле в парке не ремонтируй. :)
     
  2. Не буду :).
     
  3. и я присоединяюсь...к вам)Уфимцы
     
  4. Вэлкам! :)
     
  5. Всем здрастье.

    Я тоже из Уфы.
     
  6. И вам здрасте! :)
     
  7. Привет уфимцам! Хотел посетить соницентр в мире, сказали он закрылся..(( Может кто в курсе они совсем закрылись или переехали куда?
     
  8. Запрос на Горобзоре
     
  9. Парни! Кто подскажет, где лучше в Уфе фотосессию девушки на природе сделать? Опасаюсь клещей, поэтому где угодно не хочу.
     
  10. ka.sh, наврятли есть 100% место без клещей. отснялись, проверились на клещей. Наверно только так

    P.S. можно проверить друг у друга, приятное с полезным совместить)
     
  11. но даже если травят, то это не гарантирует абсолютной защиты от них
     
  12. Надо прививку делать - самый надежный вариант. И себе, и девушке )))
     
  13. Причём, осенью, для весенней сессии...;)
     
  14. до майских праздников обещали парки от клещей обработать.
    но как мне известно (не уверен правда ли это) от этой обработки клещи не дохнут, а просто не залезают на кусты/деревья. по траве ползают только.
     
  15. Лучшее антиклещевое решение в лес не лезть до жары:D
     
  16. сегодня отстрелялись. вроде пока никого не чувствую постороннего на теле. в районе памятника СЮ были
     
  17. Некоторые соневоды Уфы имеют удачный опыт юстировки аппаратов. может кто согласится проверить и при необходимости отрегулировать мою А35 на стекле 35 1.8. Таблицей запасся. Последующее совместное распитие спиртных напитков гарантирую!)))
     
  18. #220 2 май 2012 в 11:39 | Уфа и Башкортостан | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2012
    юстировал а700, на а35 судя по отзывам все проще еще. правда свою а35 нет нужды юстировать. вроде точный фокус. если сам сомневаешься забегай в авиационный, посмотрим. могу полтинник захватить. спиртные напитки правда без меня, за рулем постоянно :)

    кстати, по паркам и клещам. сегодня видел парк гафури обрабатывают.
     

Поделиться этой страницей