1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Удовлетворенность владельцев А77 и А65 своими камерами

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Snowcat, 27 ноя 2011.

?

Вы купили А77 или А65. Вы камерой довольны?

  1. Да, доволен, хорошая камера

    364 голосов
    70,8%
  2. Нет, не доволен, пустая трата денег

    28 голосов
    5,4%
  3. Я ее не купил, но молчать не хочу, да и скоро куплю, ибо камера хорошая

    96 голосов
    18,7%
  4. Я ее не купил, но молчать не могу, ибо камера полный остой

    26 голосов
    5,1%
  1. Имхо, если есть возможность, то лучше 850 или подождать новый кроп (должны скоро анонсировать).
     
  2. Оригинально! Там же мегапУкселей в два раза больше, чем на экранчике!
     
  3. Если деньги есть, то ждать новый кроп, или брать бу 850.
    Если денег нет, то бу а77 или новую а65.
    Но лучше, все таки, подождать новый кроп. Там глядишь и цены на бу а65 и а77 упадут.
     
  4. Разными объективами в комплекте.
    Да, подойдут.
     
  5. Аяз Маке - У Вас все объективы, кроме Tamron 17-50 F2.8 , заточены как раз на полный кадр.
     
  6. Спасибо большое. Тогда еще вопрос стоит ли того 18-135?

    - - - Добавлено - - -

    Да это то я понимаю, думал может взять с 16-50 а тамрон потом продать, все-таки 850 есть тольк об/у а цена дороже чем новая тушка 77
     
  7. Самое мудрое решение у тетки было бы - выпустить беззеркалку с байонетом А.
    Но это будет не сейчас и не через, даже, год.
    А жаль!
     
  8. есть же соответствующая тема, только недавно там похожий вопрос понимался. зачем тут оффтопить? http://sony-club.ru/showthread.php?t=70271
     
  9. Камера у меня 4 месяца.Покупал вместе с 16-50. Проголосовал за 1 пункт.Всем камера удовлетворяет, разве что слот поддерживает работу только с одной картой памяти.Для полупро камеры не солидно малость.
     
  10. Конечно-же, пункт первый... Но вот чего тете Соне простить никак не могу- так это отсутствие управления по USB в А77! Очень, очень раздражает порой! (Хоть как-то, но выкручиваюсь, используя SD-карту с Wi-Fi - управления нет, но хоть фото транслировать можно) Но это, пожалуй, единственная причина для огорчения. В остальном- только положительные эмоции!
     
  11. Сейчас снова пользуюсь старенькой А-550 (А-65 отдал сыну, А-77 отдал дочери), и уже не могу смотреть в видоискатель, пользуюсь дисплеем. Также не удобно без "горизонта", да и отсутствие видео тоже минус (хоть и редко им пользуюсь, но внуки подрастают). Теперь жду новую А -77, вроде обещают в мае анонсировать.
    Я был доволен и А-65 и А-77.
     
  12. Поделитесь мнением, насколько это быстро/удобно. В свое время тоже задумывался о такой карте, но как-то перегорел и скидываю файлы по-старинке.
     
  13. Полностью доволен своей A65. Очень нравится GPS. В паре с 1650 очень удобно и качественно отрабатывает. Но опробовав полный кадр, пришлось перераспределять фотосредства. Продан 1650, теперь и очередь А65 настала. Прям жалко продавать то. Но A900 мне интереснее.
    Здесь фото с моей 65-й.
     
  14. Люблю её "заразу". Взял А99, но А77 рука не поднимается продавать.
    Фотографии в альбоме «Sony-club.ru» rfs75 на Яндекс.Фотках

    [​IMG]
     
  15. Камере 9 лет. Полет нормальный. Всем доволен. Сейчас сунулся посмотреть , а что можно было бы взять , когда эта из строя выйдет и пришел в ужас. Брать то нечего. Если только мало мало б/у 77м2 или 99м2. Это очень печально...
     
    koss и медведка нравится это.
  16. В странах, где официальный Сони Стор нормальный, можно до сих пор купить новую 99м2 и практически любое стекло на байонет "А".
     
  17. Можно, а зачем? Была А65, бзк достаточно сильно убежали вперед... Нет желания возвращаться на А...
     

Поделиться этой страницей