Важно У кого какой монитор? - животрепещуще

Тема в разделе "Компьютерное оборудование", создана пользователем Alans, 4 янв 2007.

  1. Спасибо! У меня вопрос "чайника" у которого был до этого квадратный филипс 15! При обработке фото и его просмотра надо в меню менять на обычный с широкоформатного?
     
  2. Обычного монитора на 16,7 мил. цветов у вас не имеется рядом?
     
  3. 1920*1080 у меня всё время.
     
  4. А кто что может скахать по поводу такого вот гибрида моника - телевизора LG M2452D-PZ ? конечно не ахти характеристики , но привлекательная цена
     
  5. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    У гибридов все обычно печально с калибровкой, вследствие заточенности на телик.
     
  6. Ребята на 27 дюймах, в районе 30 штук есть альтернатива еще Dell UltraSharp U2711?
     
  7. на счет калибровки понятно, а по поводу качества картинки ? все ж я так понимаю будет получше чем ТН ?
     
  8. #768 15 авг 2012 в 14:26 | Важно У кого какой монитор? - животрепещуще | Страница 39
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2012
    В районе 30 кроме HP ZR2740W вроде нет. Есть ещё ноу нейм корейцы дешевле и огрызки дороже. Но они глянцевые.
    Ну и Samsung S27A850D, он с PLS матрицей.
     
  9. Обычно в телевизоры матрицу ставят похуже. Максим жаловался уже на E-IPS монитор, на который он польстился из-за цены. Качество оказалось совсем не айс. А у телевизора, который рассчитан на просмотр не в упор, а с нескольких метров думаю будет еще хуже.
     
  10. Насчет 27 - еще вот такое чудо есть в природе - Монитор Fujitsu 27" P27T-6 IPS White IPS 6ms 16:9 2xHDMI M/M HAS Pivot 1000:1 350cd 178гр 178гр 2560x1440 DisplayPort 10,2кг - в Ситилинке посмотрите у него из Мерлиона ноги растут. По цене 10$ разницы с Деллом
     
  11. я так понимаю из недорогих остается только Dell U2412M ?
     
  12. Если нет денег на Nec, то выбирать экземпляр у Dell внимательно!
     
  13. #774 16 авг 2012 в 14:19 | Важно У кого какой монитор? - животрепещуще | Страница 39
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2012
    Помню, был в этой теме интерес к корейским кроссовкам. Откалибровал и протестил свой 2720

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Спектрофотометр Color Munki Photo + софт Blue Eyes Pro. Если кому надо, есть pdf с полным отчётом.
     
  14. Деньги есть, жаба душит отдавать больше 30, все банально. В голове все же держу покупку нового ФФ.
     
  15. #776 16 авг 2012 в 22:16 | Важно У кого какой монитор? - животрепещуще | Страница 39
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2012
    Lurk, бросьте мне пожалуйста на max.mihailo@yandex.ru. Присматриваю пару Nec, заодно сравним результаты с SVII.

    Хакамада читается?
     
  16. К слову, есть проблема с выставлением разрешения 1920х1080, точнее такого разрешения просто нет на винде 7 х64 для моника ЛЖ 24", может кто знает как и что делать ? видуха поддерживает, дрова обновил, но ни в какую )-:
    Очень буду благодарен за помощь
     
  17. Ну Вы пишите конкретно чем Вам помочь. На других мониторах всё ок с разрешением 1920х1080. Попробуйте установить\обновить\удалить драйвера монитора. Не знаю в каком у Вас состоянии дрова сейчас, но сделайте иначе :) Ну и частоту обновления проверьте. Может, она слишком высокая для желаемого разрешения.
     
  18. попользовался гуглем на эту тему и ничего толкового никто не предлагает, хотя и проблема частая. Поставил windows XP и все в ажуре , а на семерке никак.... Просто на ХР нельзя поставить Лайтрум 4 , а я к нему уже привык.
     

Поделиться этой страницей