Важно У кого какой монитор? - животрепещуще

Тема в разделе "Компьютерное оборудование", создана пользователем Alans, 4 янв 2007.

  1. У кого дома недорогой монитор на ips матрице???
     
  2. У меня например уже несколько лет.А что собственно интерисует?
     
  3. Да вот выше писал.
     
  4. У меня (только на работе)
    Лыжи ips225.
    Full HD, 21.5".
    6 тыщ с доставкой. Очень доволен.
     
  5. От изображения горизонтально (особенно, если это черно-белые полосы)продолжаются сходящие на нет следы. Монитор на свалку?????? Спасибо откликнувшимся.
     
  6. Купил родителям LG ips226. Хороший монитор, учитывая цену ).
     
  7. Здравствуйте уважаемые одноклубники! Задался купить монитор так как надо обрабатывать фото с отпуска (снимал в RAW) Есть не дорогие модели LG Flatron IPS226V-PN(TFT S-IPS),LG Flatron IPS236V-PN(TFT UH-IPS и Samsung SyncMaster F2080(TFT C-PVA). Смотрю в сторону последнего так как дизайн и доверие с фирме больше хотя моделька не новая и C-PVA против IPS.Помогите с выбором,а то я скоро голову сломаю и глаза тоже от старого Филипса.
     
  8. У LG e-IPS, то бишь эконом-класс, но опять же эта матрица получила премию TIPA2011, как лучший выбор для нач. фотографа.
     
  9. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    C-PVA это не вариант. Не очень понятно и какое доверие к Самсунгу в области изображения... хорошие продукты некоторые делает компания, но только в области качества изображения никогда не была лидером.
     
  10. Мне вот этот обзор нравится.
    На всём кроме IPS при изменении угла обзора полный швах, и вы никогда не узнаете какой увидят вашу фотографию.
     
  11. Ну просто у меня планшет Самсунговский и честно качество экрана меня вполне устраивает! Конечно я склонялся в сторону LG просто были сомнения,но вроде принял решение взять 23-ох дюймовку от от LG:)
     
  12. 8 августа 2012 года Dell обьявила о начале продаж монитора Dell U2713HM на матрице AH-IPS.
    http://www.3dnews.ru/news/633466
     
  13. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    У вас ж не PVA на планшете ))
     
  14. Доводилось ли кому сравнить мониторы IPS c 16,7 миллионами цветов против 1,07 миллиардов? Например, Dell U2410 и Dell U2412М? На глаз разница существенна?
     
  15. Сравнивать не доводилось, но монитором Dell U2410 очень доволен.
     
  16. Сегодня все таки прибрел LG ips 236v Первые впечатления нормальные так как еще разбираюсь,единственное то что отлично это углы обзора! И пока неразобрался с разрешением.
     
  17. Поздравляю! Я таким же на днях разжился.
     

Поделиться этой страницей