1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У кого есть руссификатор CS3?

Тема в разделе "Обработка фото", создана пользователем Владимир Викторович, 15 окт 2008.

  1. #21 24 окт 2008 в 11:46 | У кого есть руссификатор CS3? | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2008
    Значит так.
    Я никакой не расист, как наверно вы подумали. Расистов терпеть не могу и призераю расизм во всех его начинаниях и проевлениях. К стати у меня жена из Киева а я из Серпухова (моск. обл) и друзья есть и в Армении и на Украине и в той же Америке.
    А что у них получается а у меня нет? Вы думаете что я мало получаю или у меня в семье что то не так? Я могу вам расписать что я добился в своей
    жизни, но считаю это не к месту.
    А вы смотрите телевизор? У них щас скоро выборы, послушайте что претенденты на пост президента говорят по поводу России. Вам приятно? Мне нет!
    А жителям США я спосибо скажу только отдельно взятым.
     
  2. Кому нужен русский Help на PS_CS3 вот пожалуйста http://www.x2b.ru/get/8904 . Вроде все работает нормально. Весит 27 мег.
     
  3. В какую папку должен попасть хэлп в Висте 64?
    При штатной установке он кладется в С:/Program files/Common files/Adobe/Help, но не работает.
     
  4. Совет изучать именно английскую версию шопа,хорош для начинающих.Когда им все равно ничего не известно.А я вот 4 года работал с русскими версиями.И теперь мне сидеть и учить,что где,как на английском.Учитывая что в английском я дуб...Так,что думаю кто к чему привык.Тем более,что большинство книг серьезных,тот же Моргулис идет с русским вариантом написания,и только на форумах все кичатся,что работают только в английской версии.)))
     
  5. Обратите внимание:)
     
  6. смешно писал про это дело Константин СЕМЁНОВ
    на хулигансвующем элементе
    "ADOBE PHOTOSHOP ДЛЯ ТИТАНОВ"
    с 16-го по 21 пункт
     
  7. Как-то раз загрузил руссифицированный ФШ-в нём не работали HDR и панорама.
     
  8. rus, eng - главное официальная версия. На работе Design Standart CS3 русский проблем не возникало. Дома Design Premium CS3 англицкий. Проблема в другом - переключаться с одного на другой.

    Да и настройки с одного на другой при переносе тоже надо переводить вдруг кто соберется переходить но локализованную версию
     
  9. Adobe выпускало несколько официальных локаций на русский язык.
    самые распространенные - 1.0 имеет признанный недостаток: при попытке запустить HDR и панораму - программа вылетает. Но "Сохранить для WEB" русифицировался отлично. 1.1 - HDR И ПАНОРАМА восстановлены, но "Сохранить для WEB" выходит кракозябрами. Лечение: удаляется файл SaveForWebStrings.txt из C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS3\Required. мастер становится англоязычным, но там 4,5 слова, из которых 6 - интернациональных.
    Перевод весьма качественный, никаких замечаний нет.
     
  10. Есть у меня совершенно идеальный русс.CS3 без каких либо проблем,покупал у своих хакеров,но вес 470 мб.
    У меня просто 1.250 тирабайта мне всё равно.
    Лью его сейчас на мыле,если всё выйдет нормально могу кинуть ссылку кому надо.
     

Поделиться этой страницей