1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тверь

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем dev13, 15 янв 2013.

  1. Живые есть? А печатающие фото дома формата А4 есть?
    Ищу человека, печатающего дома, качественно. На хорошей бумаге, ну хотя бы Lomond. Хочу попробовать печать на разной бумаге, разной плотности и шершавости :) Нашёл объявление на Авито, сделал заказ форматом А4. Посмотрел тестовую, всё понравилось. Заказ сделан и получен, за объем сделали скидку хорошую. Но напечатано на бумаге, якобы плотности 180, матовая. Выглядит не очень. Само качество печати отличное, но вот бумага...
    Короче, ищу человека, готового помучиться со мной, за мои деньги :) да и просто, кому интересно попробовать новую бумагу.
     
  2. Dimka_69, Вы ж давно на сайте, у Вас нет принтера? Есть Л805. А4 печатает.
     
  3. zontik, я внимательно прочитал всю тему по принтерам и пришёл к выводу: оно мне дорого и может сломаться через год. Я до этого печатал в минилабе ПроФото, но один раз они мне сделали бяку: часть фоток напечатали на принтере в быстром режиме, был растр на фото. После этого я к ним ни ногой.
    Тогда я к Вам в личку сейчас напишу.
     

Поделиться этой страницей