1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тросики, башмаки, бустеры, "FM-500H" и др. в Питере недорого. См. 1-ю стр. и звоните.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Megavvolt, 18 апр 2009.

  1. Прошу заметить, уважаемые покупатели, что стоимость доставки первым классом у меня - 100 рублей, при том, что реальная стоимость доставки и упаковки - рублей 150, вот. :)
     
  2. Поймал! Жду адрес!

    Народ, а вот кисточки для линз никому не нужны?
    Я тут раздобыл чудесную кисточку Matin для объективов - не то чтобы я сильно лазал в стекла (вообще-то я туда вообще не лезу - защитные фильтры и вообще), но она мне так понравилась, что я купил парочку. Одну могу продать за 500 рублей. Это не слишком дорого/дешево?
    Написано, что из козьей (чуть не написал "козлиной") шерсти.
    Это вообще котируется?
    :)

    Она как помада - крутишь - и затягивается в футлярчик, а сверху крышечка.
    Фотографии к концу следующей недели.
     
  3. Спасибо! Я уже отправил, кстати - попозже сегодня отпишусь в личку.
     
  4. Получил сегодня спусковой тросик,опробовал,всё в полном порядке.Хоть и предупреждали меня что подходящей коробки не было и пришлось отправлять в большой ,но на почте был удивлён-в такую влезет без проблем Юпитер36.Покупкой доволен,спасибо продавцу.
     
  5. И вам спасибо за покупку!
    С упаковкой беда. На почте кончились пакетики с пупырышками (с воздушной прослойкой), и я пока их не нашел подходящего размера. Каждый раз приходится что-нибудь придумывать.
    :)
     
  6. Спасибо! Личку посмотрел, адрес на конверт переписал - завтра с утра отправлю!
     
  7. Здравствуйте, Леонид!
    Тросик дошел благополучно, получил сегодня.
    Протестил, одним словом все ОК.
    Огромное спасибо.
    +1 в репутацию.
     
  8. Megavvolt, сегодня получил тросик, все отлично работает! ;)
    Мои искренние благодарности!
     
  9. Большое вам всем спасибо, кто отписывается! Это жутко приятно.

    Меня тут работа задавила - по-прежнему всё отправляю в день заказа, но тему поднимать руки не доходят. Так что вся надежда на тех, кто отписывается, получив свою покупку. :)

    Я тут разжился крышечками, закрывающими гнездо "горячего башмака". Вздохну посвободнее - добавлю их фотографии, но вообще - крышечки как крышечки. Сидят плотно. Думаю по 250 рублей их продать. Оригинальные вроде стоят 400 р.
     
  10. Ну насчет 400р - это черезчур.
    Если замутить поиск, то выскочат от 260 до 290.
     
  11. Кстати, да! Спасибо, что сказали!
    А то я запомнил, что видел тут по 400, прикинул возможную цену и "принял решение". А вот сейчас поискал - и нашел их бесплатно: http://forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=10631

    Тогда я тоже буду добавлять их к заказам покупателей по их желанию. У меня их 20 штук - пока не кончатся - так и буду делать.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей