Тросики, башмаки, бустеры, "FM-500H" и др. в Питере недорого. См. 1-ю стр. и звоните.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Megavvolt, 18 апр 2009.

  1. Появились тросики!

    За вечер разберу почту и отпишусь всем, кому обещал отписаться, когда придут тросики.
    :)
     
  2. Добавил фотографии крышечек и фильтра.
    Не то чтобы я часто терял крышки, но так уж вышло, что на одном из моих объективов стоит именно такая.
     
  3. Неа, я себе купил в свое время, но на продажу купить не подумал.
    У меня акриловая (толстая пластиковая пластинка), но для A300 я еще видел в виде тоненькой пленочки (как на экранчики КПК).
    Какая считается более подходящей?

    P.S. Но вообще-то они дорогие - жуть. На форуме акриловые накладки к моей камере (a700) продаются по $15 - я себе примерно за столько же и покупал.
     
  4. Да я вот думал нужна ли мне толстая пластиковая, на прошлой камере была просто дешевая пленка для кпк и вроде все отлично было. А теперь задумался что может пластик купить, как он на изображение влияет, сильно?
    Вот для а300 бы точно хотел пластик. Потому что там дисплей сильно выступает наружу. ну раз у вас нет, поищу еще, просто у вас довольно много всяких аксессуаров в продаже, да как раз в питере. Вот и поинтересовался
     
  5. Не то чтобы я был чем-то недоволен, но раз уж разговор зашел - у А700 экран настолько убогий и настолько зеленый, что испортить его чем-нибудь ну очень трудно. Или это мне только кажется? Защита у меня на нем так давно, что я уже и не помню, как было без нее.

    А вообще за ней далеко ходить не надо. У Александра Дышлевого есть, и у Пурика - надо вам просто с кем-нибудь скооперироваться, чтобы отдельно за доставку не платить лишнего.

    http://forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=8966
    http://forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=19333
     
  6. Сообщение в личку получил - хорошо бы еще узнать и адрес, по которому отправлять переходник.
    :)
     
  7. Megavvolt,
    Получил сегодня кистевой ремень. Спасибо!
    Пока впечатления не однозначные, пол-часа примерял-затягивал на свою руку, из "+" да фиксирует отменно, из "-" некоторые кнопки стало не удобно нажимать правой рукой...
    В выходные иду на авто-выставку на целый день, там как следует затестирую девайс...
    p.s. Отписался в репутации.
     
  8. Большое спасибо за отзыв обо мне, а о ремне: у меня при первой примерке было точно так же. Сначала думаешь: "Фига себе, как классно держит", а потом: "О блин, а как на кнопки-то нажимать?"
    :)

    Пришел к компромиссу: слишком сильно его не затягиваю и плюсы с минусами уравновешиваются. Получается удобный инструмент, потихоньку привыкаешь и жить без него уже не можешь.
    :)
     
  9. Спасибо Мегавольт!Тросик щелкает,акк.вставляется и определяется - всё удобно и никаких проблем.
     
  10. Что-то у меня фильтры никто не покупает - снижу-как я цену до 350 рублей на те, что у меня остались (3 штуки).
     
  11. По-моему, я последнему покупателю забыл отправить копию чека, а письмо уже удалил. Почтовый индекс 655016, :) откликнитесь в личку, пожалуйста!
     
  12. Леонид, верю на слово! ;)
     
  13. Megavvolt,
    В выходные потестил как следует кистевой ремень, да "-" не существенны, готов подписатся под словами:
    Ещё раз спасибо за девайс!
    Nick Box,
    Правильно делайте что верите с Леонидом приятно вести дела...
     
  14. Леонид, спасибо за спусковой тросик, сегодня получил, работает отлично.
    Игорь
     

Поделиться этой страницей