Тросики, башмаки, бустеры, "FM-500H" и др. в Питере недорого. См. 1-ю стр. и звоните.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Megavvolt, 18 апр 2009.

  1. Бандероль я отправил 20-го апреля днем, а 27-го ранним утром вы уже отписались - значит, 26-го пришла?! Меньше недели из Питера в Сургут? Похоже, доставка 1-м классом стоит своих денег. :)

    Вам большое спасибо за покупку и за то, что рискнули заказать у новичка - ведь вы мой первый покупатель из другого города!
     
  2. Даже быстрее!
    Дело в том, что извещение мне принесли в субботу, 25-ого, но я уже откушалл рюмку водочки за ужином - не поехал, отложил на понедельник... Стало быть, бандероль доехала менее, чем за пять дней, :)
     
  3. Megavvolt,
    Ну вот и я наконец сегодня получил свой заказанный пультик...
    Был в отъезде, да ещё пёс извещение погрыз :)
    Спасибо - цена на девайс адекватная, мега-оперативность с вашей стороны, заслуживает похвалы...
     
  4. Мега-оперативность мне по статусу положена - я же мегавольт.
    :cool:

    Передумаете - манибэк 14 дней со дня доставки.

    Большое спасибо, что отписались, а то тема совсем утонула в глубинах форума.

    Вот-вот снова подъедут аккумуляторы - я их в свое время назаказывал всяких разных по паре штук, но заработали с камерой не все. На этот раз приедут только те, что точно работают. Когда это произойдет, добавлю фотографий.
     
  5. Появились аккумуляторы.
    :)

    Фотки давно сделаны, да все никак не обработать и не выложить.
    Может, сегодня вечером. На фотографиях аккумулятор со вскрытой крышкой (интересно было) и фотография аккумулятора с тыльной стороны (там не такое красивое матовое покрытие, как на оригинале - я сразу не подумал сказать, но правильные товарищи мне на это указали).
    :)
     
  6. Добрый день.
    Имеется желание взять тросик и аккум. Можно мне сказать как и куда слать денежки?
    :)
     
  7. Отписался в личку, еще вчера.
    :)

    А еще у меня совершенно неожиданно появились кистевые ремни Matin M-6742
    Вот такие: http://www.foto.ru/product.php?id=24182&from=mixmarket
    Купил 5 штук, не подумав.
    Готов продать 4 штуки.
    Рублей, скажем, по 450 каждый.

    Для съемки свадеб самое то.
    Еще у этой модели есть серьезное преимущество - там есть куда закрепить родной ремень камеры, т.е. можго ее и на шею повесить.

    Дырка (крепление штатива) не смещена, как в менее дорогих моделях, а строго по центру.
    http://matin.co.kr/system/mall.php?cat=001003001&query=view&no=60
     
  8. Ответил!

    Народ, поисмотритесь к кистевым ремням. У меня вы это чудо купите или не у меня - это все равно, я просто никогда их особенно не жаловал, потому что думал, что если ставишь кистевой ремень, то тот ремень, который раньше был (чтобы камеру на шею вешать) придется снять.

    А у Matin есть дополнительная прорезь и можно и на шее носить, и на руке. Жутко удобно.
     
  9. Раздобыл тут по случаю литиевые батарейки (не аккумуляторы)
    CR2 и CR123A

    Зачем я их накупил я не очень понимаю, потому что мне лично их совать некуда. Приступ жадности был, наверное. Помню по старым временам, что это был жуткий дефицит.

    CR2 - пр-во Panasonic, а CR123 - пр-во Ultrafire (фиг знает, что за бренд. Явно Китай).

    Поскольку девать мне их некуда, если кому надо, то могу к каждой покупке приложить пару батареек на выбор - Panasonic (CR2) или Ultrafire (CR123).

    Предложение действительно до тех пор, пока у меня будут оставаться эти батарейки - их у меня штук по 25 каждого типоразмера.
    :)

    Если кто-то из тех, кто уже сделал у меня покупку, тоже захочет - заскочите и я выдам парочку. Если вы не в Питере, тогда не знаю как. Бесплатно приложить батарейки к покупке - без проблем, но платить за отправку бесплатных батареек 100 рублей как-то жаба душит.
    :)
     
  10. Леонид, добрый вечер.
    Мне бы одну батарейку CR123А для экспонометра.

    Жаль, что нет 2CR5 :)
     
  11. Леонид, спасибо за тросик. Шел 2 недели почти, видимо из-за праздников...
     
  12. Будем надеяться, что это случайность, а не тенденция.
    Вроде, отправил за день до получение денег. :)
    Да и до Сургута бандеролька добралась за 5 дней.

    Соня никак мне не отвечает - очень интересно, как там у нее аккумулятор себя показал.
     
  13. Ответил!
    :)

    И добавил фотографии аккумуляторов с тыльной стороны и изнутри (ничего интересного, на самом деле).
    :)
     
  14. Леонид, вам спасибо!!!! Аккум получила, пришел наверное намного раньше, но у меня не было ключей от почтового ящика:) Распознался сразу же, проценты показывает, все работает! Чуть менее плавно заходит, чем родной, но это ерунда, главное, что работает.
     

Поделиться этой страницей