1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тройничек: Радонеж + Абрамцево + Сергиев Посад с шашлыкингом 9 февраля

Тема в разделе "Московия", создана пользователем P.A.A., 18 янв 2020.

  1. Всеми правдами и неправдами пытался вырваться,но 9го тоже снимаю и админю в студии,перенести у клиентов не получается(
    ЗЫ Зато мне дан карт-бланш на тюльпановый Крым)
     
  2. Я записался в другой поход на 9е вдоль реки Рожайки. Мне там тож за фотки дали абонемент бесплатный). Кому интересно, кину в личку, дабы не реклама.
     
  3. https://mytravelbar.ru/

    Иду с ними в шестой поход.
    Тройничёк мне близок, все эти места знакомы и туда есть интерес только в режим в погоду точечно для съёмок выползать.
    А новые маршруты ништ. Пишу на трекер, потом так же под съёмки + новые знакомства + трекинг 10-20 км)
     
  4.  
  5. Ундервуд, А.... ты на летний хочешь? Лавнда/маки? тюльпанов что-то не помню... Они вроде в Голландии :)
     
  6. Ага,надо бы выспаться попробовать)
     
  7. Во сколько выезжаете и откуда? И возьмете ли с собой? Если что, могу на своём авто, но я не знаю, насколько вы рано.
     
  8. Ундервуд, :) Я пока на ежегодный целюсь, который в октябре будет. Будь время и деньги - я б вообще не вылезал с Крыма :)

    Юрий Орел, Все зависит от кол-ва людей и кто поедет. Все отваливаются помаленьку.... А так думалось что-то около 9 утра стартануть.
     

Поделиться этой страницей